Я Главная• 12 ноября 2020
С продавцом что-то не так, или со мной?
Хочу купить игрушку. Нашла тут на кидстаффе объявление. Но ник продавца называется как интернет-магазин. Я такое часто встречала, реклама магазина. Но здесь на кидстаффе, и в интернет магазине цены разные и ассортимент разный. Хочу купить две игрушки (одна в наличии только на кидстаффе, а вторая есть и там и там, но на кидстаффе дороже. Задала вопрос, продавец пропал. Я его обидела? А вы тоже ставить на разных ресурсах свои же товары с разными ценами?
Астоновитесь!• 12 ноября 2020
И щите другой магазин. Нормальный, открытые продавец не будет так реагировать
ИзЮмрудная• 12 ноября 2020
Иногда есть разница в цене,но если покупатель спрашивает за это,продаю по меньшей цене.
Ревнивая жена• 12 ноября 2020
а что вы спросили? почему в интернет магазине дороже? это нормальная практика, что в интернет магазине дороже, посчитайте расходы на рекламу, может в интернет магазине еще бесплатная доставка. а что вам должен был ответить продавец? оправдашки?
Ревнивая жена• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
В интернет магазине дешевле!!!
значит закажите в интернет магазине, голову морочите продавцу
Додекаэдр• 12 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вы внимательно прочитали автора?! На Кидстафе дороже чем интернет магазине.
ПодругаМужа• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
В интернет магазине дешевле!!!
Тогда зачем доставали продавца здесь?
Ревнивая жена• 12 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
сути дела не меняет, что хотят от продавца? скидку на товар на киде? оправдашки?
Любавишна• 12 ноября 2020
Боже🤦🏼♀️зачем вы голову морочите людям?
Сдаю квартиры на олх и на букинге, на олх стоит минимальная цена, на букинге дороже, на аирби может быть среднее между букингом и олх и когда находятся мозгоклюю которые считают что « выведут меня на чистую воду» я тоже не отвечаю
Я Главная
• 12 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Я написала, что мне нужно две игры. И в интернет магазине есть в наличии только одна из них! А вторая дешевле!
Додекаэдр• 12 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Причем здесь опрпадашки?! Если задали вопрос по цене, трудно ответить? Не хочешь делать скидку, напиши, торга нет. Зачем на мороз падать?!
Я Главная
• 12 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Хочу узнать цену!!!!!
Я спросила цену на вторую игру. И мне не отвечают.
Ревнивая жена• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Хочу узнать цену!!!!!
ищите другого продавца значит. мы не знаем что у того человека в голове. так вам нужна значит та игрушка, что вы по прежнему здесь мусолите то, что вам не отвечают.
Анти-аноним• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Хочу узнать цену!!!!!
А знаете почему?
Потому как у того продавца нет в наличии этих игрушек
Дропит
Но вы покупайте, вместо того чтобы промониторить цены
Дропит
Я Главная
• 12 ноября 2020
Первой игрушки практически нет в большинстве интернет магазинах. Наверное нет поставки. То где есть, цена почти на 400 грн дешевле. Я нашла тут, цена на первую меня вполне устраивает. На свою голову посмотрела галерею, решила заодно купить ещё одну, и перешла на сайт, увидела цену на вторую и задала вопрос.
Престидижитатор• 12 ноября 2020
Я гирлянду так заказывала, так на Киде была дешевле на 50грн, чем на их сайте на Проме. Покупала по цене Кидастаффа.
Я Главная
• 12 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
А знаете почему?
Дропит
Первый вопрос был, это новая игра, в наличии? Сказали да, новая, да, в наличии.
Анти-аноним• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Я знаю о ком вы )))
А наличие у другого продавца
Мао_Мяо• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
так купите одну там,другую тут. В чем проблема ?
Я Главная
• 12 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Придётся платить дважды за доставку
Я не такая• 12 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
4 года я торговала игрушками, фирменными. Очень прилично в те времена заработала, но больше не смогла, в чернобыле легче работать и не так вредно, как с покупателями мамами-очень часто люди сидят дома и от скуки всех мучают, туда же можно отнести все вещи до 5 лет. Позже уже дети в школу и мамки на работу идут слава Богу.
Я_не_аноним_100%• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Хочу узнать цену!!!!!
Может потому что цена указана в объявлении? Вы не писали, что нашли дешевле?
Фруты_Буты• 12 ноября 2020
А может ли эта вещь быть выставлена и там и тут? Вам надо две, а по факту ж одна выйдет. Так бывает
Улучшанский-Ухудшанский• 12 ноября 2020
Автор.продавец дропшиппер,и побежала искать вам игрушку у других продавцов по дешевле.
Олька Модниця• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
В интернет магазине дешевле!!!
Купуйте в інтернет-магазині.
Що ви хотіли почути?
Я не такая• 12 ноября 2020
И да она дроп! Просто не чистили сайт или кидд. Я с дроппами не сильно сработалась, не все были нормальными, некоторые очень наглые, хотя сорри товар был мой, упаковка моя и отправка была по моим правилам, некоторые требовали ттн только от их имени. Ага сейчас , а разборки потом как? Мне оплатили, а я не отправила. Вообщем сложно.
Я Главная
• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Написала что на основном сайте дешевле. Спросила цену. На сайт заходит и молчит, не отвечает.
Я Главная
• 12 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Это две разные игрушки.