Деловитая• 12 ноября 2020
Антибиотик Цифран Ст
Кто-то принимал его 3 дня,вместо 5? Выписали после удаления зуба мудрости,щека уже спухла,не болит,но от аб и горечь во рту и чувство тревоги 🤨 Может кто принимал меньше дней?
УлыбАчка• 12 ноября 2020
Можно принять и 3, но потом может быть такое, что с в следующий раз не сработает
Деловитая
• 12 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я надеюсь,что следующего раза уже небудет,вырвала 2 уже
Деловитая
• 12 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Три дня просто мало для него. Не меньше 5 ти дней.
Просто у меня побочка от него уже.
УлыбАчка• 12 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
Просто у меня побочка от него уже.
Поменяйте на другой
Деловитая
• 12 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Поменяйте на другой
Впринципе мне осталось 3 таблетки,сегодня утром выпила и еще сегодня вечером и завтра,но эта горечь во рту ,аж тошнит