Остановщица• 12 ноября 2020
Блогерши(((
Я в шоке(,грубые, чуть что на мат переходят хуже, чем мужики, тут ни реснички, ни бровки красивенькие не спасут , рот как помойка(
Извините наболело(
СпайдерВумен• 12 ноября 2020
Не видела что б матерились, но не исключаю. Но мне дико что они рассказывают о том что их деятельность это так сложно и важно как будто они лекарство от рака изобрели
выходные пролетают• 12 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
зачем вы следите за ними?
Куплю орехи• 12 ноября 2020
Не понимаю, нафигуа их смотреть? Иногда такая чепуха, хватает буквально тридцати секунд... Что вам это даёт?
СпайдерВумен• 12 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
зачем вы следите за ними?
Я слежу не за кем то специально, мне удобно смотреть обзоры новинок косметики и свотчи, по сколько им это все присылают новинки первыми и не все доступно у нас то удобно смотреть
Анонимус Я• 12 ноября 2020
Я искренне не понимаю людей,которые подписаны на блоХеров .
Я есть на инсте,но подписана на пару девочек с рецептами пп( там просто черпаю идеи для готовки),и пару девочек с домашними тренировками.
Все .
Сладко-соленая• 12 ноября 2020
не дивлюсь не слухаю, диякі фріки мелькают в інших медіях краєм ока іноді бачу.
Остановщица
• 12 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Да, хамки! Но им тоже хамят часто
Ну показывать фак подруге в сторис, унижать и самоутверждаться за счет других это дно(
Настенные трусы.• 12 ноября 2020
автор вы мазохистка?зачем смотрите, вот вам противно, аблагодаря вашему просмотру они зарабатывают деньги и налоги не платят
Остановщица
• 12 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Выши писали, есть интересные обзоры, распаковки, новинки косметики, но все остальное, их типа реальная жизнь это треш(((, и все при этом любящие жены и ласковые мамы, зато на миллионы подписчиков рот как помойка,фу, от этой мадам однозначно отписка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 ноября 2020
Автор,зачем смотрите?
Смотрю только 1 и то крайне редко.
Галант, у нее хорошие видео про то,что носить и не хамка.
Но я ее раз в 3 мес смотрю,чтобы понять примерно свой гардероб(что добавить,что убрать и тп)
Смотрю только 1 и то крайне редко.
Скоро_вчера• 12 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Все .
ну вы подписаны на блоги с пп, другие люди - на другие блоги по интересам
что непонятного?
Скоро_вчера• 12 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
можно два вопроса?
зачем вы смотрите? вас принуждают?
Где тут 0?• 12 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Дык пока есть лохи, внимающие этой лапше - то грех не пользоваться ими))) как говорит мой кум в подобных случаях, ’Что делаем? - Баранов разводим’
выходные пролетают• 12 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
понятно)
Анонимус Я• 12 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
что непонятного?
По интересам как раз и понятно.
Я о тех,кто подписаны на типа звезд,в курсе их жизни,разводов и тд. То есть следят за ними и тд.
И по сути умирают от зависти к их глянцевой жизни,абсолютно не понимая, что там до реальности ,как козе до Луны.