Шкала Радости• 12 ноября 2020

А удлиненные пуховики, курточки еще актуальны?

У меня пуховик с прошлого года, до колена, миди. Сейчас куда не посмотрю, почти все в куртках до пояса спортивных, или просто коротких, и в кроссах. Я чего-то запуталась)
Ищу Аленя• 12 ноября 2020
Ниже колена очень актуальны.

Зубожиння• 12 ноября 2020
Вам важно тепло или быть как все?
Айболитная• 12 ноября 2020
Вам будет комфортно в куртке по пояс зимой?
Ищу Аленя• 12 ноября 2020
Пластилин_Колец• 12 ноября 2020
Я на эту осень купила короткий пуффер, черный блестящий, пока тепло в нем похожу с зимними кросами, на - более длинные куртки
младокошкина• 12 ноября 2020
Ещё и в коротких не холодно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
фото
Какой отстой
Аноним Секретарь• 12 ноября 2020
У меня зимняя куртка практически макси длины) довольна
Поумничка• 12 ноября 2020
Сейчас вся верхняя одежда (плащи, пальто, пуховики и т.д.) ниже колена в тренде

Берегу и стерегу• 12 ноября 2020
А я собралась себе в этом году парку купить с натуральным мехом. Что всё никуда не годится?(((
автор Шкала Радости • 12 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Вам важно тепло или быть как все?
Тепло
автор Шкала Радости • 12 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Нет, конечно). Просто смотрю, в удлиненных мало ходят, максимум еле попу прикрывает)
СкокоМнеДадите• 12 ноября 2020
А если уже не актуально и в моде короткие, то вы ради моды готовы пятую точку морозить?
автор Шкала Радости • 12 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
фото
Да, у меня похожее)
YuliaYuliaYulia• 12 ноября 2020
Не понимаю такого. Носите то, что идёт и нравится Вам.
Кукарачка• 12 ноября 2020
Актуально не актуально, а в жопку должно быть тепло
автор Шкала Радости • 12 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, просто интересно). Я всегда до колена покупаю, и ногам тепло, и пол не подметаю длинным)
автор Шкала Радости • 12 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Ага)
автор Шкала Радости • 12 ноября 2020
Я вообще от моды отставшая, летом не могу в кроссах ходить, и в джинсах, зимой когда холодно - в коротком)

Leonka Boo• 12 ноября 2020
Я длинный ношу, мне всё равно на моду. Нашла бы длиннее, ходила бы в нём.
СкокоМнеДадите• 12 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Не всем идут удлиненные или короткие пуховики и нужно носить то, в чем вам красиво, а не то в чем хотят кругом. Главное чтобы вам было тепло, удобно и комфортно.
автор Шкала Радости • 12 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо). Я высокая, с пропорциональной фигурой, мне в разном нормально, но тепло люблю)
ДелиВерка• 12 ноября 2020
Не видумуйте, носіть те що є і в чому тепло. Зараз така ситуація , що... я не думаю, що куплений в тому розі прям не модно
СкокоМнеДадите• 12 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
У меня есть 3 коротких пуховика и я с огромной радостью куплю себе удлиненный если увижу какой-нибудь хороший. Я тоже очень люблю тепло. Под длинный пуховик можно колготки не натягивать под джинсы
Баба Яга• 12 ноября 2020
Пофиг на моду,когда холодно. В морозы пуховик ниже колена для меня самое то. Даже если все будут в морозы в болеро ходить.
Я только за!• 12 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какой отстой
+++
у меня такой,стильно и актуально
Я только за!• 12 ноября 2020
Ответ дляLeonka Boo
рекомендую мой)
Безникая• 12 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Вам важно тепло или быть как все?
Согласна с Вами! я тоже попу морозить в угоду моде не собираюсь
Я только за!• 12 ноября 2020
Ответ дляБезникая
и я))))0
Баба Яга• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
+++
у меня такой,стильно и актуально
Вы этот мешок в каждую тему про пуховики суёте.
Вы ими торгуете?