Аноним• 22 октября 2012

РАДАМИР-чистильщик организма

Девочки!3 года назад после заражением глистами,я вышла на людей,которые помогли мне купить Российский РАДАМИР!Прибор,который чистит, в основном, организм от паразитов.
У Вас есть такой?Помог ли он Вам тоже?
Прибор биорезонансной терапии "Радамир"
является самой последней разработкой российских ученых, предназначенной для широкого круга пользователей. Это многофункциональный аппарат комплексного воздействия. Он включает в себя две программы: частотно-резонансная терапия (ЧРТ) и КВЧ-терапия. При помощи ЧРТ можно произвести полную очистку организма. А метод КВЧ-терапии можно использовать при целом ряде острых и хронических заболеваний, болевых синдромах, оказывать воздействие на точки акупунктуры и т. д.

Аппарат может использоваться в быту, в лечебных учреждениях, санаториях, а также для профилактических мероприятий в детских садах, школах, на объектах общественного питания и т. д. Прибор с успехом можно использовать для профилактики и устранения многих вирусных и паразитарных инфекций. Прибор прост в эксплуатации.

Уникальность данного прибора заключается в применении достижений современных научных технологий в сочетании с методами древней медицины, рецептов лечебных трав, использовавшихся еще нашими предками.

Вот далеко неполный перечень показаний к применению прибора "Радамир":
глистные инвазии (острицы, аскариды, цепни, сосальщики и др.);
заболевания, вызванные простейшими (например, лямблиями, хламидиями, токсоплазмой);
заболевания, вызванные кожными паразитами (чесоточный клещ, вши);
вирусные и микробные заболевания (грипп, ОРЗ, ОРВИ, венерические заболевания, пищевая токсикоинфекция и др.);
грибковые поражения (ногтевой грибок, грибок, вызывающий молочницу, лишай, и др.);
заболевания желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, гастрит, холецистит, панкреатит, гепатит и др.);
заболевания мочеполовой системы (цистит, пиелонефрит, простатит, орхит, аднексит и др.);
болевые синдромы (головная боль, зубная боль, боль в области шеи, спины, в суставах и др.);
кожные заболевания (псориаз, дерматиты, язвы, ожоги, фурункулез и др.);
заболевания опорно-двигательного аппарата (артрозы, артриты, миозиты и др.);
заболевания эндокринной системы (заболевания щитовидной железы, сахарный диабет и др.);
синдром хронической усталости.

Аноним• 22 октября 2012
а продавалку!!!!!!!
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
а продавалку!!!!!!!
Я его не продаю,ни за какие деньги.Ищу тех,у кого есть.Есть вопросы!
Mara_Kova• 22 октября 2012
Да, у меня есть такой, пользуюсь, эффект есть
Аноним• 22 октября 2012
а сколько такое счастье стоит?
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляMara_Kova
Хоть одного человека нашла,у кого есть!Ура!!!Нужно ли менять кассету чёрную,которая вверху торчит?
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
а сколько такое счастье стоит?
Тогда я купила за 5400,сейчас-не знаю.Даже не интересовалась!
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляMara_Kova
Как Вы чувствуете,что чистит?3 года назад с меня всё вылетало,а сейчас нет.Думаю,может кассета не действенная?
Mara_Kova• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
да, сестра, мы нашли друг друга)))) на этот вопрос точно не отвечу - думаю что менять ее не надо, меняется она вероятно если поломается (огонек не горит). У меня есть еще одна ’кассета’, их же можно носить просто к кармане. А так со всеми вопросами я пишу в офиц представительство в Москву по эл почте, где я и покупала прибор. Такое же представительство есть в Киеве, я думаю там ответят на все вопросы. Есть сайты офиц по Радамиру, думаю там тоже могут помочь с ответами))
Тимаша• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
это грн. или рублей
Тимаша• 22 октября 2012
а дайте ссылочку на сайт
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляТимаша
это грн. или рублей
гривен
Mara_Kova• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
а что значит ’вылетало’??? глисты из меня точно пачками не сыпались))) Думаю раз тогда вы почистились конкретно, то сейчас фифект и другой))) я брала его на другие проблемы, из меня ничего явно видимо вроде не сыпалось))) Хотите пишите в личку, сможем более подробно поговорить
Мои проблемы он не решил на 100%, но положительна динамика есть. Скажем, этот прибор мне единственно что помогло
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляТимаша
а дайте ссылочку на сайт
http://www.radamir.ru/
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляMara_Kova
Взаимно!Вытянул меня с того света!
Тимаша• 22 октября 2012
Девочки,а побочка есть от него?Стоит ли он таких денег?Есть ли на него сертификаты?От чего помог реально помог(если можете рассказать,то в личку)
Тимаша• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
http://www.radamir.ru/
спсибо,сейчас прочитаю.
А где Вы о нём услышали?Кто то посоветовал?
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляТимаша
спсибо,сейчас прочитаю.
У меня в городе,женщина знакомая попала в клинику Компьютерной диагностики,там российские аппараты,оттуда и узнали!
Тимаша• 22 октября 2012
Девочки ,извините за кучу вопросов,просто цена для меня не маленькая,хочется поподробнее узнать.
Тимаша• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляТимаша
Не за что!
Mara_Kova• 22 октября 2012
Ответ дляТимаша
я долго настраивалась на покупку прибора, стоил он тада 500уе (5лет назад). Сертификаты есть, это не какой нить ’магазин на диване’, все офиициально, разработка ученых России. Не жалею что купила, эффект есть, более подробно почитайте на сайте - у каждого своя история))))
Аноним• 22 октября 2012
интересно. почитала, конечно на словах-прибор незаменим! но дорого:(
Аноним• 22 октября 2012
извиняюсь за нескромный вопрос, а как автор узнала что есть глисты? симптомы какие? и какие анализы на них сдать нужно? и почему с того света вытянул?
Mara_Kova• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня им пользуются несколько знакомых, отзывы только положительные, купили даже безработные друзья - здоровье дороже)))
Аноним• 22 октября 2012
Интерестно а чем он отличается от аппарата СКЄНЕР ?
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-240
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Узнала по себе-почувствовала,пошла в клинику компьютерной диагностики и убедилась!весила-39 кг.,а жрала,как конь!Аппаратом мощным,который в клинике-убивала солитёра.Радамиром мелкотню убивала дома РАДАМИРОМ.Сейчас ребёнка лечу.
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Не слышала о таком!
babval• 12 января 2013
Продам медицинский прибор – Радамир в отличном состоянии. Лечение биорезонансным методом. 4000 грн. Почта babval собака mail точка ру. тел. 0996880858