курасаны• 12 ноября 2020
Страшно.Боль в левом подреберье
Колющая,при глубоком вдохе ,при ходьбе..выпила час назад две ношпы, панкреатин 15 тыс,от ещё ибупром болит...страшно,сейчас врачам не до таких как я,это поджелудочная??чем снять боль
Миссис Буркул• 12 ноября 2020
Если поджелудочная правильные советы. Пить. Селезенка там же. Обычна когда поджелудочная шалит расстройство с Жирными разводами в туалете
курасаны
• 12 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
а селезенка разве не там же?
А че она может болеть?
курасаны
• 12 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Расстройство было раз
курасаны
• 12 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Слева невралгия колит. У меня неоднократно было
Как долго болит и что делать?
Кима_кепка• 12 ноября 2020
Ответ длякурасаны
Как долго болит и что делать?
К неврапотологу или хотя бы к терапевту. Там целый комплекс лекарств, но точно комплекс витаминов В
Аноним Советчик• 12 ноября 2020
В прошлом году так болело. Лвый бок. Прошло гастроэентерологу, все ок. Прошла кардиолог, тоже ок.
Оказалось невралгия. Прошло само.
Вот сейчас опять вылезло... Надо к невропатологу сразу.. Но стремно ити в поликлинику
Оказалось невралгия. Прошло само.
Лорка-хлорка• 12 ноября 2020
Если невралгия - попробуйте Меновазин ( р-р спиртовой) Он хорошо помогает Не болейте!!!