А Я Самая Самая• 08 декабря 2013

Скинали и релинг. Совместимо?

Заказали скинали (стеклянный фартук на кухню), красивый, яркий, ждемс. Стал вопрос: а а красиво ли будет он смотреться с релингом, особенно, если на него повесить ложки-поварешки? Не будет ли это по-цыгански? На фартуке изображены будут коктейли во льду, а тут сверху прихватки, ложки, досточки и т.д. Вот фото, где делают релинг, но он-то пока пустой, не пойму как это бдем смотреться все вместе. А релинг отдельно очень бы пригодился, т.к. кухня очень маленькая и набор ножей и поварешек лучше бы повесить, чем занимать драгоценное место на столешнице (всего 80 см, за вычетом мойки и печки). Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 19
15 (78.95%) Не вешать релинг, будет портить всю красоту фартука
4 (21.05%) Повесить релинг, функциональность важнее
Изподтишка• 08 декабря 2013
странная вы дамочка...у каждого свой вкус. и нет фото...

автор А Я Самая Самая • 08 декабря 2013
Представьте здесь ложки-прихватки-досточки всякие поверх рисунка
автор А Я Самая Самая • 08 декабря 2013
мой фартук будет примерно с таким рисунком
для поста 1: в чем странность? Я не могу представить как это будет смотреться, не ходить же мне в магазин со своей кухонной утварью и примерять? просто хочется, чтобы на такой рабочей поверхности (80 см) уместилось, но и чтобы смотрелось нормально.
Котенок аки рысь• 08 декабря 2013
а на первом фото вроде релинг есть. зима.
автор А Я Самая Самая • 08 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
так там на всех есть, но без наполнения, а с навешенными аксами не могу представить, нормально ли будет? сам пустой релинг меня не пугает))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 декабря 2013
Сейчас на кухне у меня есть релинг. В ближайший год-два планирую переделывать кухню, не знаю буду ли делать скинали, но релинг точно не буду делать. Лучше сделаю побольше выдвижных ящиков и всю эту кухонную ерунду буду прятать в ящики.
Шмоточницаца• 08 декабря 2013
под релинг заранее надо делать в стекле отверстия. если не поздно, пусть сделают. я сама таким занимаюсь, и бываю в домах/квартирах известных людей, там не только висят ложки чашки поварешки, а даже сковороды. так что делайте.
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2013
Лично меня раздражают все эти ложки-прихватки, выставленные на обозрение. Я бы не делала точно, тем более, что еще и вся красота скинали потеряется при этом
Фифачка• 08 декабря 2013
мы отказались и вы правы - это портит вид

Фифачка• 08 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
релинг - эхо прошлого. Как кнопочный телефон:) Спрячьте всю кухонную утварь в ящики кухонные