Тоскующая• 12 ноября 2020
Вечерняя интимная тема.Только для женщин.
Есть ли какие-то позы, при которых 100 процентов будет оргазм? Даже у тех, у кого его не бывает во время полового акта.
Тоскующая
• 12 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Позы это не основное
А что? Ни одна поза не помогает. Даже руки. А без полового акта все ок. Может, это психологическое что-то
Дама_из_рекламы• 12 ноября 2020
Ответ дляКинДза
А что поможет ?
Найти свои эрогенные зоны и научиться их стимулировать.
Пингвинчик сизокрылый• 12 ноября 2020
Для мене ззаду
І ноги мої між ніг партнера
Зверху, спиною до партнера , ноги вперед витягнути
І ноги мої між ніг партнера
Тоскующая
• 12 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Да, когда я сверху
Только при условии, что он молчит
В каком смысле молчит? Когда , простите, не стонет или не комментирует что-то?
Наивная Хо• 12 ноября 2020
Если не бывает, то ни в какой не будет(( а так в любой может быть , мои 100% это догги и ещё когда я лежа на спине, а мужчина на коленях
Грабля• 12 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Для мене ззаду
І ноги мої між ніг партнера

Кундалини• 12 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Для мене ззаду
І ноги мої між ніг партнера
это что-то из упражнений на брусьях?
МойНеТакой• 12 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Когда анекдоты не травит
ХикориДикори• 12 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Для мене ззаду
І ноги мої між ніг партнера
Я пытаюсь представить как это ))))
Домашка• 12 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Да, когда я сверху
Только при условии, что он молчит
А он ещё может поговорить?)))
МойНеТакой• 12 ноября 2020
Ответ дляКундалини
это что-то из упражнений на брусьях?
На козле
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Ну, если вам ни одна не помогает, то явно проблема не в позе. Изучайте себя тсвои чувства. Все проблемы в голове.
ФсеСама• 12 ноября 2020
1.Сзади, и ещё когда он булочки пошире расставит.
2. Когда стоишь раком, он несколько раз по попе бьет, аж до синяков- а потом резко пальцы туда- оргазм неимоверный. Оргазм без проникновения, я офигела когда такое получилось и спросила его: а как ты это сделал?
Дама_из_рекламы• 12 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Может психологическое. А может вы на столько привыкли деструктивной мастурбации, что потребуется время и силы, чтобы найти новые позы и зоны для получения оргазма.
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2020
Ответ дляКинДза
А что поможет ?
Я не знаю, что поможет именно вам, но то, что организм доступен каждой-это факт
Наивная Хо• 12 ноября 2020
Ответ дляКундалини
это что-то из упражнений на брусьях?
А что вам не понятно, лежит на мужчине спиной, ноги вытянуты, мне тоже такая заходит )))
МойНеТакой• 12 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Я думала сидит