Тоскующая• 12 ноября 2020
Вечерняя интимная тема.Только для женщин.
Есть ли какие-то позы, при которых 100 процентов будет оргазм? Даже у тех, у кого его не бывает во время полового акта.
ХикориДикори• 12 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
С борщами у меня все в порядке, честное слово
Ладно) а до мужа партнёры были ? Есть с кем сравнить секс?
Жирафовое варьенье• 12 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
А что? Ни одна поза не помогает. Даже руки. А без полового акта все ок. Может, это психологическое что-то
ну у меня всегда если сверху я и сидя оба как бы, чтоб клитор как бы терся
если сзади, то рукой чтоб ещё дополнительно
если муж сверху то очень редко
Наивная Хо• 12 ноября 2020
Ответ дляКундалини
ну так изначально: лежа спиной к партнеру, ноги вытянутые... тупо-бутерброд.
давайте картинку, мастера эквилибристики.
Да обычная поза, какие мастера?
Тоскующая
• 12 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Автор, скажите что Вам е нравится. Не молчите
Я просила не двигаться так быстро, но он не слышит как будто
Тоскующая
• 12 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
Да, был гражданский муж.Было лучше, но, тоже не ахти
Наивная Хо• 12 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
нет, скорее, бешеные, судя по скорости
Автор, так если быстро двигается это круто, у меня такой любовник, сквирт всегда обеспечен. Вам возможно прелюдия нужна длиннее, разогреться?
ХикориДикори• 12 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Совет один: прямо говорите мужу что Вам нравится в сексе , а что нет.
Паспортный стол• 12 ноября 2020
Честно сказать, первые пол года- год нашей интимной жизни с мужем я вспоминаю сейчас с улыбкой. Хотя тогда не смешно было. Я тоже не всегда получала оргазм , хотя он очень старался)) тоже бывало, что и ’ будто собаки гонятся’))) но мы друг у друга первые. Через время, когда пробовали разные позы, разговаривали и тд- все наладилось. Сейчас секс офигенный. Знаем кому что нужно))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
1.Сзади, и ещё когда он булочки пошире расставит.
2. Когда стоишь раком, он несколько раз по попе бьет, аж до синяков- а потом резко пальцы туда- оргазм неимоверный. Оргазм без проникновения, я офигела когда такое получилось и спросила его: а как ты это сделал?
Кошмар...Я б повернулась и сдачи дала, прям по морде!!!

Тоскующая
• 12 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
У меня наоборот. Только начинается что-то, отдаленно похожее на оргазм, он как чувствует и, как начинает сильно двигаться. И от этого сразу всё прекращается у меня
ФсеСама• 12 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

За что? Я этого хотела., ни с чем не сравнимый оргазм. Реально, такого в жизни не было.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Ну это прям, ваш личный оргазм...Сомневаюсь, что он еще кому-то подойдет.
Это все равно, что если б я мужа несколько раз огрела, а потом дилдо ему в анус резко запихала, вот какое количество мужчин оргазм испытают?
Лама_мама• 12 ноября 2020
Я испытываю оргазмы исключительно от оральных ласк. За много лет уже муж доводит меня достаточно быстро.
Если вставить палец во влагалище и стимулировать точку G ещё и сквирт испытаю
Мороженная курица• 12 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Так может у вас оргазм от боли просто - вы мазохистка ...
Если меня ляснуть, не то что оргазма не будет - а прекращается вообще этот процесс
Подмигашка• 12 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
Я пытаюсь представить как это ))))
Это две разные позы. Все понятно.
МойНеТакой• 12 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да обычная поза, какие мастера?
Он ей в копчик вонзился
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да обычная поза, какие мастера?
А почему так же на бок не лечь? Поза ’ложки’ ведь на много удобнее будет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Придерживайте его рукой. На бочок, одну руку закинуть ему на бедро и двигать, второй стимулировать себя, все равно ему не видно, че вы там делаете.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Мне наоборот быстро не нравится.
Чай не пью, только кофе• 12 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
мне 32. думала, что изменится. Мы поженились быстро
,
А мужчин у вас сколько было?
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
А куда упираться пятками и лопатками ? В таз партнеру , чтобы на двигался?
Может крестиком друг на друге лежать нужно🤪
100pudov• 12 ноября 2020
Блин, девочки, 30+ и задаете такие вопросы. Каждому свое, но если бревно или мужчина не возбуждает, то хоть раком, хоть на шпагат.
Лыжи со вспышкой• 12 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Зверху, спиною до партнера , ноги вперед витягнути
это что-то из упражнений на брусьях?
Ой,ржака ))))
Накладные мюсли• 12 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Для мене ззаду
І ноги мої між ніг партнера
Я так сломаюсь(
Лыжи со вспышкой• 12 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Женаты несколько месяцев. Он, простите, так двигается, будто за ним собаки гонятся.
Остановитесь )))))