Хлопаю ресницами• 08 декабря 2013
Компот в мультиварке
Собственно вот и весь вопрос: нужно сварить в мульте компот из шиповника. На каком режиме лучше?
Всем ответившим спасибо ;)
yana521984• 08 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Ой, забыла написать, у меня панасонька - режимы: гречка, плов, молочная каша, тушение, выпечка, варка на пару. Вот и думаю, на какую кнопку лучше нажать
я думаю если с шиповника то лучше на тушении
Кидстаффовна• 08 декабря 2013
у меня в дексе есть томление чуть ниже температуре чем в тушении. там и варю
yana521984• 08 декабря 2013
Ответ дляТанюша
у меня тоже декс тушение/томление на одной кнопке)
p4elka 252 Позняки• 08 декабря 2013
Я тоже компот в мультиварке варю. Поставила и ушла на улицу гулять. Зачем ради компота возле плиты стоять