Бабушка мороз• 13 ноября 2020

На свалку истории. Что выкинуть из вещей? Посмотрите

Хочется обновления какого-то, все шмотки зимне-осенние надоели.
Посмотрите, что смотрится наиболее убого, что из одежды пора выкинуть?
Мне 39. Рост 173, вес 61.
Пост навеян недавней темой "кризис стиля". Посмотрела фото автора, почитала комментарии и поняла, что у меня тоже кризис.
Тигресса• 13 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Какой у вас размер? Могу отдать одну
48 укр. Буду благодарна очень

Редисочка• 13 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Человеку почти 40. Все вещи нормально выглядят, классически и по женски, они не заношены и не аля из союза. Но тут все гуру моды и считают, что их мнение абсолютно объективно.
Почти 40 у Вас как приговор прозвучало) Скажу по-другому, человеку еще нет и сорока, а такой упадок стиля..
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Это из сайта reserved найдите 10 отличий.)) Тот же мех, та же длина и характер.
Это тётя? На LP похожа
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Классные!
Спасибо
Отблеск мысли• 13 ноября 2020
Ответ дляТигресса
48 укр. Буду благодарна очень
Ой, не у меня 42-44
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
только первую носила бы, если есть возможность купить новое. черная секонд?
Там нет чёрной. Вы про последнюю, коричневую? Нет. Все просто долго-долго носится
Анонимчик• 13 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ой, не у меня 42-44
Ну, я как автор почти , рост 170 , вес 63. Плюс - минус одинаково.
Янка-угомонись• 13 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Никакого приговора. Это определенные требования к пошиву, модели и цвету, что бы не выглядеть смешно и не мерзнуть. Возраст всегда вносит определенные коррективы в одежде. Упадка никакого нет, так одевается большая часть нашей страны, среднестатистические женщины.
Тигресса• 13 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ой, не у меня 42-44
Но спасибо большое за желание помочь! Всех благ вам и красивых обновок!

Отблеск мысли• 13 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Потому что девочки в 16 и женщины в 40 носят разные вещи это логично.
А вот и нет, моей дочке 16 , в мне 40, и мы можем носить одни и те же вещи
Тигресса• 13 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ой, не у меня 42-44
Анонима случайно включила
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
В розовой куртке хожу только поздно вечером на тренировку. У нее теплый капюшон, а я выхожу разгоряченная, с сырыми волосами. А так не ношу ее
А!!! Вот и секрет хорошей фигуры
А у нас макарошки• 13 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Свои покажите ,модница великая
даже если вам покажут у вас что вкус появится?
Янка-угомонись• 13 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вы можете носить любые вещи, но это не значит, что так должны делать все. У автора другое виденье, она не носит подростковых вещей и правильно делает.
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
При таком росте и весе могут быть разные параметры.
У меня 89-74-96 и размер 46. Просто мне тонкая и не пушистая кость досталась
Отблеск мысли• 13 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Тему не читала, думала у автора размер меньше
Капризуля• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
автор, я такая же, вещи все уже не то, но если б была возможность обновила бы гардероб
Отблеск мысли• 13 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мы тоже не носим подростковых вещей, хоть дочке и 16.
Капризуля• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
что ей сто лет видно. поэтому свалка, лес, природа.

автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Подростковые вещи точно нет. Во-первых, лицо уже поплыло, и видно, что я не девочка. Во-вторых, короткие куцые вещи мне нарушают пропорции при моем росте и я мёрзну.
побольшомусекретику• 13 ноября 2020
Я б только первое(ну может и третье)но мех бы убрала нафиг
Янка-угомонись• 13 ноября 2020
Для меня, автор, стиль, мера, вкус- это английская, королевская семья. Я ничего не могу с этим поделать, они меня вдохновляют и восхищают- ни пошлости, ни желания выглядеть моложе на 20 лет. Мода понятие субъективное. За ней не угнаться, комфорт наше все. Все зависит от ваших внутренних потребностей и возможностей. Никого не слушайте, делайте так как вам нравится.
А у нас макарошки• 13 ноября 2020
автор,у вас прекрасная фигура-вещи ужос.
выбрасывайте без жалости,все старое и абсолютно вас не красит.
и вы это сами понимаете.
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Я еще и очень аккуратно все ношу (привет из бедных 90х), вещи долго служат и начинают бесить. Тяжело себе позволить что-то новое.
Отблеск мысли• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Продайте эти куртки дёшево, добавьте и купите 1, но классную
Капризуля• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
аналогично. но раз вопрос о том актуально это или нет, то более менее только первая куртка. но носить можно все, если вам все равно, как выглядите.
Здрасьтенька• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Когда одежда переходит в разряд ’для прогулок с собакой’ - значит, точно пора в мусор))
Мне понравилось фото 1, только мех нужно снять, он дешевит. От 2,3,5 избавилась бы. Синяя вроде тоже ничего
ПесиКот• 13 ноября 2020
Какой размер ноги у вас?
Дама с собачкой• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Понимаю Вас, тоже аккуратно ношу вещи. И от барахла избавляюсь постепенно т.к. сразу все выкинуть жалко. Например на прошлой неделе выкинула одну сумку, а сегодня другую. Хотя у меня теперь всего одна сумка нормальная осталась, но я освободила место для новых
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Какой размер ноги у вас?