Бабушка мороз• 13 ноября 2020

На свалку истории. Что выкинуть из вещей? Посмотрите

Хочется обновления какого-то, все шмотки зимне-осенние надоели.
Посмотрите, что смотрится наиболее убого, что из одежды пора выкинуть?
Мне 39. Рост 173, вес 61.
Пост навеян недавней темой "кризис стиля". Посмотрела фото автора, почитала комментарии и поняла, что у меня тоже кризис.
Пургену мне• 13 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Смешно) В центре Киева каждая вторая в подобных фасонах, а тут прям сборище стристайлеров и инфлюэнсеров)
Автор, если остогыдло/износилось - выкидывайте. Но сказать, что все прям хлам допотопный у меня язык не поворачивается 🤷
И правда, где все эти люди в модные х прикидах. Каждая вторая в пуховике одеяле, как бомдмк, на голове секси немытая дуля, на ногах тоже какие то шкрабы, главное тепло и удобно. А советчица прямо мир где все в дольчикобана

Меряю от единицы• 13 ноября 2020
Ответ дляИрина Бонд.
Отдайте мне ф.2 и ф.4. Спасибо
Ахаха))) Прикольно))
Янка-угомонись• 13 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Киньте в меня моделью куртки, в которой 40летняя женщина не будет выглядеть как подстрелянный подросток. В которой ей будет тепло в зад, потому что это актуально и цвет подходящий под ее типаж.
Та чому ви вчепились до віку? 40 років - це що якийсь пенсіонер?? Молода жінка з красивою фігурою, автору практично все буде личити. Зайдіть на сайт reserved, там на розпродажах безліч актуальних пальто і курток можна підібрати. Тут працює ще психологічний фактор, коли відчиняєш шафу, то складається враження, що багато одягу, і нового не потрібно, а моделі застарілі і вони стримують від нових покупок, потрібно звільнити місце для нового. І я ще раз акцентую увагу, що мова йде тільки якщо є фінансова можливість, якщо грошей нема, то звичайно, що ходити в тому, що є і не купувати на останні гроші курточки.
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, не слухайте, якщо у вас є фінансова можливість, то викидайте, роздайте, подаруйте. Такі речі спотворять будь-яку жінку, у вас звільниться багато місця для нових речей. Я зараз теж розгрібаю подібні речі, які роками висіли у шафі і не викорисиовувались, зараз на розпродажах можна купити недорого актуальні і сучасні моделі, куртки, пальто.
Финансовые возможности скромные, но душа требует перемен)
Нервогенератор• 13 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не ’зрозумiло’. Это бред и зашоренность наших людей. Во всем мире ходят в том, в чем комфортно, никто никого не оценивает и живут счастливо. А наши, нищие, но обязательно на последние прикупят новый пуховик. Смешно, блин. Все эти вещи можно использовать для прогулок в лесу, в парке и т.д. Я не знаю, кого здесь автор слушает
Деякі країни не тільки ходять у чому комфортно, а ще не красять волосся, не роблять манікюр, (при цьому відпочивають, не закривають, мають шикарні дома та авто)але ж ми нажаль не в цих країнах живем.
Танцепесенная• 13 ноября 2020
Все норм вроде...
Янка-угомонись• 13 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Потому что девочки в 16 и женщины в 40 носят разные вещи это логично.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
1 і 5 залишайте, інших позбувайтесь)))

БезПаспортаНеПродаю• 13 ноября 2020
Абсолютно все в сад.
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Фото один будете выкидывать выкиньте в мою сторону)мне нравится. И длина такая, жопкозакрывабщая
Я тоже люблю жопкоприкрывающие вещи, у меня эта точка очень мерзнет)
Белая и пушистая• 13 ноября 2020
фото 1 можно оставить
вареный_look• 13 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Я бы 1 и 5 оставила. 5 - патамуша ’неброское’ универсальное, я в таком с собакой гуляла когда-то)))
5 тоже оставила б - спортивное: в лес, на спорт, в парк
Янка-угомонись• 13 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
1 і 5 залишайте, інших позбувайтесь)))
И покупайте бесформенные мешки, которые никогда не подчеркнут фигуру, не украсят ее. Посмотрела, половина такого же типа как у автора, вторая половина нечто бесформенное над покроем не заморачивались и на муху, и на слона, часть слегка прикрывают линию талии. В морозы самое то.
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не из Киева, но вижу, что женщины моего возраста в большинстве примерно так же одеваются. Это просто внутренняя потребность что-то изменить. Особенно, если знаешь, что некоторые вещи носятся 7й сезон
ША все! я пришла• 13 ноября 2020
лучше чем 90% на улице.все норм
Из Кукуева я• 13 ноября 2020
1 и 5 оставила бы. У 1-го мех убрала бы
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2020
Если пойдет на свалку фото1, могу забрать, зеленый мой любимый цвет, я рыжая.
Апофиозная• 13 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
и ботинки тоже
Свои покажите ,модница великая

Кастрюлька• 13 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
1 и 5 симпатично. Без претензии.
Никто с вас это не снимет и новое не даст. Как впрочем и все остальное.
Согласна. Но с первого надо отстегнуть опушку.
Янка-угомонись• 13 ноября 2020
Это из сайта reserved найдите 10 отличий.)) Тот же мех, та же длина и характер.
Марфушечка душечка• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Э, ботинки-то за что? На первом фото - это зимние экко, я их только зимой купила
Ну и что, что ессо, это бабушкин фасон
Марфушечка душечка• 13 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Свои покажите ,модница великая
ЖенСчина, я к вам на личности переходила?
Безпринципная• 13 ноября 2020
1,2 и ботинки можно оставить.
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Пятое и так эту функцию выполняет
Тигресса• 13 ноября 2020
Будете выкидывать куртки, напишите мне пожалуйста, приму с благодарностью. Я ваших параметров.
Отблеск мысли• 13 ноября 2020
Вы такая худенькая , купите 1 нормальное пальто или куртку и будете красотка. Я тоже имею кучу курток 100 летней давности, но в этом году купила 1. От барахла буду избавляться
Отблеск мысли• 13 ноября 2020
Ответ дляТигресса
Какой у вас размер? Могу отдать одну
Редисочка• 13 ноября 2020
Фото 3,4,5 пальто убогие
Капризуля• 13 ноября 2020
только первую носила бы, если есть возможность купить новое. черная секонд?