Ноунэйм• 13 ноября 2020
Какие сериалы на Нетфликс есть на русском ?
Посмотрели Ход королевы, Призраки дома на холме... а многих нет из тех , что советуют - не пойму
Ноунэйм
• 13 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все есть. Искать нужно уметь
Как? У меня немецкая подписка, выставляю язык , но например вышел Кадавер- нет на русском, только субтитры
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
В гугле искать не пробовали?)
Ноунэйм
• 13 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
В гугле искать не пробовали?)
Вы не поняли- я хочу смотреть именно на нетфликс- у меня подписка и там качество - подключено на ТВ, на ноуте не хочу смотреть
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Зря потратили деньги. Обычный Смарт тв и выводите себе на тв
Сижуревувшоке• 13 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Если нет с переводом скачиваю на флешку флешку в телик и вуаля
Ноунэйм
• 13 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не тратили, с нами поделились