ЧукИГеки• 13 ноября 2020

Как вам плитка террацо?

Хочу подобную ванную комнату, вам нравятся подобные интерьеры?
santa• 13 ноября 2020
нет

Щепотка_совести• 13 ноября 2020
А вам зачем как на ? Вы для себя делаете или для чужих людей?так всем не уголидите никогда) Вам нравится делайте
Баба на горошине• 13 ноября 2020
Нет
Инста_Богиня• 13 ноября 2020
Нет.
Хотя можно обыграть, но не просто
40каградусная• 13 ноября 2020
секси
УраганнаЯ• 13 ноября 2020
Мне нравится, и не только потому что в моде. И раньше нравилась, просто мне более спокойнее варианты по душе, вам нравится- берите, это же ваша ванная комната, вы посмотрите что порой тут выставляют, и подумайте что эти люди у которых дома безвкусица вам здесь будут советовать
Цыбулька• 13 ноября 2020
Нет. Особенно пол, как раскидали мусор. Первое желание - убрать
Глаза_в_3_карата• 13 ноября 2020
На картинке красиво, вживую...не мое. Могу подсказать где она есть в виде ванной комнаты в Киеве, может вам понравится
Подумывающая• 13 ноября 2020
И у меня ощущения... грязи и не чистоты

Скомуниздила• 14 ноября 2020
А мне очень нравится...искала подобную плитку 2 года назад, но не нашла... только в агромате была подобная коллекция, но в черном цвете (черные кляксы)
оксюморон• 19 ноября 2020
Мне больше пастельные тона нравятся, если не ошибаюсь, видела наподобие плитку как у вас на фото в Керамик Студио вот тут можете посмотреть https://ceramik-studio.com.ua/plitka-cersanit-34/ мы тоже хотим ремонт в ванной начать, я хочу в бежево - розовом цвете, а муж хочет или синюю или серую, в общем пока не определились.
Никита Токаренко• 02 декабря 2020
Удалено администрацией...