Кнопкотык• 14 ноября 2020
Я сдала теорию, ура!!
Девочки, всем привет ))
Идите и смело сдавайте, все честно, на туполева!
Подскажите плиз• 14 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Видать там все сделано , чтоб не более двух ошибок.
А можете ко мне в личку заглянуть?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А Вам сказали конкретное место за каким именно компом?
Да, тётенька всем говорит за какой комп садиться, там сразу на мониторе ваши данные написаны, кто сдаёт
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А можете ко мне в личку заглянуть?
Если поделиться знакомым для сдачи за деньги, то к сожалению не помогу вам
Подскажите плиз• 14 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ясно.Спасибо за консультацию.
Подскажите плиз• 14 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пара вопросов и совет Ваш.
Свезло так свезло• 14 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Если учить, то может сдать. Я правильно ответила на 20 из 20. И вождения без единой ошибки.
Есть билеты с ошибками, хоть и правильно отвечаешь. Не всем так везёт.
Точный сантиметр• 14 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
90% именно теорию валят.....Хотя все знают и отвечают правильно!
Да да. Именно так.. По внутренним видно как вы теорию знаете задаёшь вопрос так ответов не знают.
Папина дочка• 14 ноября 2020
У нас вождение без денег не сдать. Также было и 20 лет тому назад, когда я права получала и сейчас. Только тогда я платила 100 , а сейчас говорят 200-250.
Кнопкотык
• 14 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага, честно
, я неделю назад там за деньги сдавала, правильно ответила на все 20 вопросов, а на самые элементарные мне выдало 2 ошибки)) ещё вышла и с гринвеем сверила, что я ответила правильно))
Я сегодня сдала сама честно, и вся группа, не врите!
Кнопкотык
• 14 ноября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Поздравляю!! Теперь езда?
Да, с этим сложнее
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Та мне пофиг на вас и вашу группу, я сдавала за деньги и не скрываю этого. Сдали- молодец!
Кнопкотык
• 14 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
14 ноября 1998 года тоже на Туполева и тоже в субботу!!
Сдала сама и теорию и вождение
Все в один день было
В ту ночь лёг первый снег, вождение сдала только я из группы!
22 года прошло!
Сдала сама и теорию и вождение
Все в один день было
22 года прошло!
Обалдеть )))
Сейчас вождение и теория в разные дни, много людей
Атятя_тётя• 14 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
22 года назад сдала сама
На Туполева
Тоже 14 ноября
На Туполева
Тоже 14 ноября
Кнопкотык
• 14 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какая вы любезная 😅
Папина дочка• 14 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
22 года назад сдала сама
На Туполева
Тоже 14 ноября
На Туполева
Тоже 14 ноября
Это Одесса, детка😉😃😃
Скомуниздила• 14 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Это Одесса, детка😉😃😃
А я вот в Одессе месяц назад все-таки сдала сама и теорию, и практику. Правда практика получилась со второй попытки. Так что все возможно при желании и настойчивости даже и в Одессе, но для этого 10 занятий автошколы явно мало