Матрёна• 14 ноября 2020

Напишите текст сообщение мужчине...

с просьбой сбросить денег на карту. Без обьяснения на что именно. Но так надо написать чтобы не отказал и быстро скинул.
Боевая• 14 ноября 2020
скинь зпт пожалуйста зпт 5000 грн тчк

Айпишница• 14 ноября 2020
Мужчины любят конкретику - сколько и на что. Без причины будет сложно 🤔
Живчик-счастливчик• 14 ноября 2020
Дорогой, хочешь минетик вечером?
Брюлик в стразах• 14 ноября 2020
Дай денег, лошара. Быстро.
Завтра не пью• 14 ноября 2020
Мне очень нужны деньги на..., столько ... Помоги мне пожалуйста.
СКИБИДЫШь• 14 ноября 2020
Враховуючи те, що зараз багато телефонних та інтернет аферистів - буде складно, все одно передзвонить та спитає на о потрібно. це в кращому випадку. а скоріше за все пошле вас.
маминаБубочка• 14 ноября 2020
Тут дело в сумме.. если 100 грн - это одно. Если 5 тыс - это уже зависит от мужчины как ему сказать...
Айпишница• 14 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну так автор четко же написала - без объяснений на что
Завтра не пью• 14 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Тогда убрать пункт на что.

Завтра не пью• 14 ноября 2020
Автор,
дай(те) мне 100 000$ пожалуйста , номер карты... (куда перечислить)
Я тут с краю постою• 14 ноября 2020
Надо звонить по поводу денег .на сообщение можно не отвечать