БлинчикБезСметанки• 14 ноября 2020

Мужчина приглашает на свидание...С моими детьми.

Прогуляться завтра в парке. Вторая встреча. Пока общаемся, как друзья.
Черпак_для_фантазий• 14 ноября 2020
Отчаянные что вы, что он. А страдают дети

ХуАнита• 14 ноября 2020
Я бы не стала знакомить детей с человеком, которого вижу второй раз.
автор БлинчикБезСметанки • 14 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А почему страдают?
ХуАнита• 14 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дети вряд-ли страдают, они просто пришли на прогулку. Но не зная человека, не зная тем, которые он захочет обсудить с детьми, щаткя может быть неприятным опытом.
Черпак_для_фантазий• 14 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А почему страдают?
А вы к каждому незнакомцу собираетесь тягать детей?
Ответ дляХуАнита
Он предложил. Может показать, что дети не помеха отношениям?
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет. Это именно его инициатива.
Черпак_для_фантазий• 14 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет. Это именно его инициатива.
А у вас своей головы на плечах нет?
успокойте_Меня• 14 ноября 2020
может педофил

ХуАнита• 14 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У вас ещё нет никаких отношений, поэтому и помех быть не может.
ХуАнита• 14 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
может педофил
Да, вокруг одни педофилы
Персонаж Аноним• 14 ноября 2020
Зачем детей на свидание тащить???
ХуАнита• 14 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет. Это именно его инициатива.
Не хотите вежливо отказаться в этот раз?
Красавица писяная• 14 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
может педофил
тоже об этом подумала, детей примеряет... (изучаю клиническую психологиию)
ХуАнита• 14 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем детей на свидание тащить???
автор пишет, что отношения дружеские , а не романтические, поэтому свидание отменяется.
Мудробаба• 14 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Да, вокруг одни педофилы
а что нет?
ХуАнита• 14 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
а что нет?
За мои 40 лет , ни один не встретился. А что у вас?
kokos_ka• 14 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем детей на свидание тащить???
Не обязательно делать из прогулки свидание,можно просто погулять в парке,взять чаек в термос,час прогулки и домой.
Гулять именно как со знакомым,с другом
Мудробаба• 14 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
повезло, вы наверно крупная девочка.

Персонаж Аноним• 14 ноября 2020
Ответ дляkokos_ka
Гулять именно как со знакомым,с другом
Зачем??? Вы часто гуляете с мужчиной-другом и тащите с собой детей??
Я такая наивная• 14 ноября 2020
Автор.не слушайте местных....
Идите на прогулку с детьми. Если что не так-всегда можно сказать ,досвидания,
Но скорее всего мужчина решительный. И предпочитает жить в реальности.а не в ожидании чудес. И вам покажет свои серьёзные намерения.внимание и заботу. И с детьми быстрее найдет точки соприкосновения
успокойте_Меня• 14 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
тем более, в парке, даст по голове за дерево затащит недайбох
Персонаж Аноним• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Автор.не слушайте местных....
А если нет?? То дети поймут, что мама в очень активном поиске и намерена с каждым мужиком их знакомить.. Оно им надо?
Зам. зав. Анонима• 14 ноября 2020
Удалено администрацией...
Зубачистка• 14 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А почему страдают?
Вам сейчас понапишут

Скажите ,что друг
Вы же не обниматься будете при детях
Только все закрыто ,а долго гулять холодно ,это минус конечно
Так бы ещё в кафе могли посидеть

А первый раз куда приглашал ?
Мудробаба• 14 ноября 2020
автор, не слушайте местных, не идите с детьми. вы сами еще толком не знаете человека, что он может, как себя повести, детям стресс может быть. сначала узнайте лучше, потом с детьми идите. и оговорить надо,что можно говорить детям и план прогулки итп итд.
Ответ дляуспокойте_Меня
Да ну....
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Вы в своем уме?
Зубачистка• 14 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Ага
Прям начнёт на детей кидаться
Как понапишут
Tolko-beauty• 14 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет. Это именно его инициатива.
А может он сраный извращенец? В любом случае не нужно детей с хахалями знакомить. Вдруг не сложится, а в памяти у них останется как мать терлась по мужикам.