БлинчикБезСметанки• 14 ноября 2020
Мужчина приглашает на свидание...С моими детьми.
Прогуляться завтра в парке. Вторая встреча. Пока общаемся, как друзья.
Тріль!• 14 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Нормального мужчину это интересует после. Его интересует женщина, прежде всего. Он ее хочет узнать, а не ее детей, родственников. Если они не подойдут друг-другу в сексе? Что дальше? А если сойдутся в сексе, потом будет и знакомство с родственниками, друзьями.
Скорее всего, у этого кавалера другие цели. Даже если он не педофил, то возможно ему негде жить и он ищет даму с жилплощадью.
У мужчин секс первичен, потом остальное. Это основа основ психологии сексуальности.
Давайте так, что такое нормальный мужчина?
Мой муж был из большой семьи, для него норма большая семья. Близость была спустя пару месяцев , потом через полгода поженились.
Вы шаблонами мыслите старообрядческими
Разные мужчины есть, вы всех в одну коробку
Вы шаблонами мыслите старообрядческими
БлинчикБезСметанки
• 14 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Автор , получите удовольствие. Может мужчина вас приятно удивит.
у меня 4 было на момент знакомства с будующим мужем . 7, 7,10,12
зажег,хотя это было 3-4 свидание, у нас и близости еще не было.
4 ро детей?
БлинчикБезСметанки
• 14 ноября 2020
Ответ дляТріль!
да, я ушла от мужа с 4 детьми.
И как Вы сейчас? Вместе с ним?
Тріль!• 14 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И как Вы сейчас? Вместе с ним?
Да, сейчас живем с одним общим, старшие уже упорхнули.
Тріль!• 14 ноября 2020
и если что, я работающая мама с интересной любимой работой без лонг декретов и т д
Гравицапа• 14 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Вы шаблонами мыслите старообрядческими
Нет, не старообрядческими. Мое дело предупредить автора, Ваше дело поведать о своём опыте, а дело автора - сделать выводы. И если будет какой-то настораживающий момент, автор это увидит. Я буду только счастлива, если у автора все будет хорошо в личной жизни.
В Вашем случае, Ваш муж искал то, к чему привык с детства, свою привычную атмосферу. Существует теория, что каждый человек неосознанно пытается воссоздать свою семью, если ему там было комфортно. Эту семью он может строить в рабочем коллективе, там могут быть условные родители, братья, сестры. Вот Ваш муж Вас и нашёл.
И очень хорошо, что Вы описали свой пример. Автор прочтёт, разузнает подробно о семье своего поклонника, возможно он тоже из многодетной, дружной семьи.
Тріль!• 14 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
просто мне кажется презумпция невиновности неплохой принцип и основа права многих стран.
Пусть у автора будет все хорошо
Гравицапа• 14 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Пусть у автора будет все хорошо
Да, неплохой. Автор правильно сделала, что создала тему, услышала разные мнения, получила информацию. Теперь ей легче будет сделать правильный выбор.
Автор, всего хорошего Вам и Вашей семье! И успеха в личной жизни
БлинчикБезСметанки
• 14 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Спасибо)
МастерЮля• 14 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Отчаянные что вы, что он. А страдают дети
вы хотя бы аргументируйте свою чушь