БлинчикБезСметанки• 14 ноября 2020
Мужчина приглашает на свидание...С моими детьми.
Прогуляться завтра в парке. Вторая встреча. Пока общаемся, как друзья.
Персонаж Аноним• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Куда втягивать????
Сколько теток стесняются своих детей и с первого свидания начинают ,игру,?!.....
Почему стесняются сразу?? Надо думать про психику детей и беречь её в первую очередь
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем вы это делали??? Вам без детей скучно было?
А элементарно не на кого оставить.Конечно без детей проще гулять,но это скорее плюс мужчины когда он готов на прогулку с ребенком ,чем просто гулять вдвоем.
Вряд-ли речь была о прогулке ,когда есть на кого оставить ребенка.
atrorubens• 14 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
За мои 40 лет , ни один не встретился. А что у вас?
Вам набросать ссылок на темы (даже на этом форуме, возможно), где женщины делятся своими воспоминаниями?
Персонаж Аноним• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А зачем их прятать???
Не прятать! (конечно мужчина должен знать про детей) а беречь психику детей, зачем им знать, что мама по свидания ходит????
Я такая наивная• 14 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
От чего беречь?)))
Ваши тараканы не те же что у ваших детей))
Персонаж Аноним• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
От чего беречь?)))
У меня шок, бывает так, что у женщины и 5 свиданий с разными мужчинами, так что, к каждому с детьми идти... Пусть они видят, что мама очень общительная персона и в качестве друзей выбирает только разных дядь
ХуАнита• 14 ноября 2020
Автор, знакомя человека с детьми, вы автоматически делаете его близким, достойным доверия. И он вполне может этим доверием воспользоваться. Подойти к ребенку в ваше отсутствие, поговорить, прийти домой, когда вас там нет. И дети не будут чувствоватьопаснрсть. Подождите пока не узнаете человека лучше.
Персонаж Аноним• 14 ноября 2020
Ответ дляkokos_ka
Все равно не понимаю! Если не на кого оставить, получается и еа первое свидание надо с детьми ходить, по вашей логике??
ХуАнита• 14 ноября 2020
Ответ дляatrorubens
Вам тоже,я так понимаю , не встретился. Это не говорит о том, сто из нет. Но сидеть по всех людях педоыилрв- явный перебор.
БлинчикБезСметанки
• 14 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Это, простите, проф деформация, когда отклонения начинаешь замечать даже в здоровых людях. Мужчина хочет показать, что дети для него не помеха, а может волнуется, что автору банально их не с кем оставить.
Так и есть. Мне реально не с кем оставить.
Я такая наивная• 14 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
И? Она их домой привела и устроила шабаш?))))
Чем обычная прогулка со знакомым покалечит детскую психику?)
Вот я не раз говорила-я за обязательное ежегодное осведетельствование у психиатра всех от 5 лет)
atrorubens• 14 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
А как тогда?
Видеть во всех людях - перебор.
Не видеть ни в ком? - Так это называется закрывать глаза на реальность.
Видеть только в некоторых людях? А в каких именно? Только в тех, у кого татуировка на лбу ’педофил’? Или просить справку о несудимости?
Видеть во всех людях - перебор.
Персонаж Аноним• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Со знакомым??? На втором свидании - это уже знакомый???
Я такая наивная• 14 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет.бл....-проходил мимо
Персонаж Аноним• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Нет.бл....-проходил мимо
Вот именно, что после свидания иногда думаешь - просто мимо проходил....
Мудробаба• 14 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
А в чем неадекватность ?
Значит серьезно настроен ,понимает ,что дети важны и они часть жизни автора ,очень важная
Если бы ему нужен был только секс,то он бы про тех детей и не вспоминал
где он серьезно настроен? на втором свидание он должен знакомится и узнавать мать детей, женщину. как и женщина мужчину.
Гравицапа• 14 ноября 2020
Автор, Вы в своём уме? Дружеские отношения, прогулка с детьми. Нормального мужчину прежде всего интересует женщина и секс с нею. Это на 115 свидании он может интересоваться родственниками. Говорю Вам как психолог с красным дипломом.
Будьте осторожны!!!
Гравицапа• 14 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Золотые слова
КлараЦеткин• 14 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Они не знали что я хожу на свидания. Это я знала и вы знаете. С их стороны это просто прогулка. Я приходила с детьми а он потом подходил. За руки мы не брались.целоваться он лезет. Все выглядело как будто я знакомого встретила. Зато из всех я выбрала самого лучшего мужа и оичима для детей. Последний просто души не чает в них. Он же мой муж. И мне 39 лет. А прятать я не буду детей. Просто свидание этоине значит что мы ходили и зажимались. Это просто встреча в парке. Кроме того,дети больше на дет площадке были.
КлараЦеткин• 14 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Беречь психику)))так они и не знали что я им папу выбираю а себе мужа))))я это не афишиовала))))
Гравицапа• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Автор этого «знакомого» видит второй раз в жизни. И он уже хочет знакомится с детьми. Он весь из себя друг. Мужчина если имеет виды на женщину, в первую очередь, ее хочет узнать. Тем более, что секса у них ещё не было.
А если этот дяденька к школе подойдёт и уведёт детей? Он же знакомый? Они в парке гуляли ведь
Тріль!• 14 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
девки, вы в неадеквате, мужику интересна женщина, второе свидание, какие дети?
абсолютно нормальное желание, мужчине интересна женщина, и что с ней связано
Тріль!• 14 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
второе свидание! где адекватность у мужчины?
а вы проще смотрите, свидание в виде прогулки -отличная идея
Тріль!• 14 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
если мама общительная-это ниочем , просто знакомый как и другие.
какой близкий? вы о чем
Тріль!• 14 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Будьте осторожны!!!
красный диплом-просто диплом.
нормального мужчину интересует женщина и ее среда.
то что вы описываете - просто секс .
БлинчикБезСметанки
• 14 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Да.Это именно прогулка. Зажиманий, хождений за руку там точно не будет.
Тріль!• 14 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор , получите удовольствие. Может мужчина вас приятно удивит.
у меня 4 было на момент знакомства с будующим мужем . 7, 7,10,12
зажег,хотя это было 3-4 свидание, у нас и близости еще не было.
Гравицапа• 14 ноября 2020
Ответ дляТріль!
красный диплом-просто диплом.
то что вы описываете - просто секс .
Нормального мужчину это интересует после. Его интересует женщина, прежде всего. Он ее хочет узнать, а не ее детей, родственников. Если они не подойдут друг-другу в сексе? Что дальше? А если сойдутся в сексе, потом будет и знакомство с родственниками, друзьями.
Скорее всего, у этого кавалера другие цели. Даже если он не педофил, то возможно ему негде жить и он ищет даму с жилплощадью.
У мужчин секс первичен, потом остальное. Это основа основ психологии сексуальности.
Гравицапа• 14 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А где Вы познакомились с Вашим кавалером?