Помилуйте мадам• 14 ноября 2020
Ну что ж, опять аля "Велюр"или карантин не для всех
"Два мажорні ресторани в Конча-Заспі поблизу помешкання Зеленського продовжують працювати.
Як повідомляють журналісти та очевидці ресторани «Queen Country Club» та «Fabius» де часто відпочивають та розважаються топ-чиновники працюють. Перший взагалі відкритий та приймає відвідувачів, в другому охоронець запускає гостей «за домовленістю». Це все що треба знати про те як чергові «Велюри» виконують карантин вихідного дня. І я переконаний, що таких закладів є ще з десяток, де власники мають можливість «порішати». "
Мелочунь• 14 ноября 2020
Ттт хоть Президент наш туда не ходит, он простой честный парень, на велосипеде ездит
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2020
Богачам и рейсы в Дубаи летают в то время как вы в вонючий Макдональдс зайти не можете и несчастные трусы купить, отпахав 5 дней в неделю
Моль Молливна• 14 ноября 2020
Конча заспа это как бы уже не Киев.....сразу видно,что автор не киевлянка
Помилуйте мадам
• 14 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
100% коренная
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Сразу видно , что вы не украинка, у нас уже давно общенациональный карантин
Моль Молливна• 14 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сразу видно,что новости вы вскользь читаете,карантин выходного дня в каждом городе по разному
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Идите методичку перечитайте внимательно
Божья коровка• 14 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Одесса. Все работает, наша мэрия не вводила карантин на эти выходные.
Моль Молливна• 14 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Идите методичку перечитайте внимательно
Когда нечем ответить,срываются на штампы,адьйос))разговор окончен)
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Чао русская бамбино
ЯниЯ• 14 ноября 2020
Пх, прям сенсация, это самое меньшее из зол, пусть ходят в ресторан свой и заражают друг друга, это их выбор.
Просто каралева• 14 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не 5/7 работаю, но ваш праведный гнев понимаю, помня работу в таком графике.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2020
Я живу в невеликому смт, 8 км до міста. І сьогодні в нашому місцевому росторані теж весілля.
Главный котик• 14 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сравнили!)))) это для вас нет мест ни в лечебнице на на коридоре, поэтому вся забота о вас , чтобы вы не шастали и не болели.
Им можно и шастать и болеть- проблем с лечением не будет
ЯниЯ• 14 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так пойдите скажите, что у вас от жениха ребёнок, пусть разбегаются все.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
А мені там побоку. Нехай люди святкують.
Шопингмонстр• 14 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да как бы Киев, киевлянка вы наша ) Голосеевский район.
Шопингмонстр• 14 ноября 2020
Ответ дляSit Tight
Коренные, Конча Заспа - это Киев и индекс там киевский!
совершенно верно ) Я тоже коренная, если что, но что Конча Заспа - Киев, всю жизнь знаю.
спальное место• 14 ноября 2020
а если эти рестораны были забронированы под свадьбы еще пол года назад?
мне все-равно, что они работают, тк нет у меня ресторанного бизнеса или кафе. если бы был, то было бы обидно....
мир был несправедливым столько, сколько существует. Всегда (и даже в СССР) был кто-то ’равнее’, были ’Велюры’ и подобное. Просто в эпоху интернета мы можем заглянуть туда, куда раньше не могли и это все раздражает.