Фенте Фря• 14 ноября 2020
Рентген лёгких
В прошлом году делала рентген,спайки на диафрагме не было.Что это и с чем может быть связано,у кого то было подобное?
Ксюша-говоруша• 14 ноября 2020
Все у Вас добре. Це практично ніколи немає клінічного значення. Минулого разу просто не побачили. Навіть і той же лікар в різні дні може побачити різне на знімку
Котя_люлю• 14 ноября 2020
не обращайте, внимания. Спайка может и раньше была, не всегда их указывают в заключении.
Фенте Фря
• 14 ноября 2020
Ответ дляКсюша-говоруша
Дякую)
Фенте Фря
• 14 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо)