Астановитесь• 14 ноября 2020
У кого был повторный подъем температуры при ковид?
Сегодня на 9 день опять 37,2 - у кого были такие качели? До этого неделю не было температуры. Какой дальше протокол лечения? Кт? Семейный врач уволилась и теперь никто не хочет принимать
Кто крайний?• 14 ноября 2020
На сколько я читала - это как раз характерно. И писали, что если опять пошла температура - проверять легкие.
Угги_в_горошек• 14 ноября 2020
На 9 день у мужа в больнице началась вторая волна. Очень испугались. И не 37.2, а полноценные 39. Лечились долго(
Угги_в_горошек• 14 ноября 2020
37.2 после ковида и месяц ещё может быть, с такой температурой выписывают.
Стильная штучка• 14 ноября 2020
Я болела месяц (2 недели дома и 2 недели в стационаре ). Через неделю после выписки стало знобить и поднялась температура до 37,5 . Испугалась и позвонила инфекционисту , что меня лечила . Она сказала , не паниковать , это норма . Не сбивать и следить , чтобы не росла выше 38. В итоге за вечер температура трижды поднималась до 37,5 и опускалась до 36.0 сама ( ( ничего не принимала). Больше не повторялось , но я и не измеряла , ориентировалась по самочувствию
Аноним с кешбеком• 14 ноября 2020
Пока болела так и недопросилась чтоб дали направление на тест... Была вроде как простуда, заложен нос, небольшой кашель, ломоты как при гриппе небыло, нос то закладывало то дышал нормально, хотя насморка небыло. Небыло обоняния и вкуса недели две вообще, температура была 37-37.2... Постепенно через недели две симптомы начали проходить, но температура скачет в этих же пределах уже месяц... Иногда есть боли между лопатками и в области сердца, хватают судороги в ногах.. и иногда ещё прокашливаю.. Даже не знаю что думать.. думаю что все таки я переболела в лёгкой форме. Вчера прочитала , что после Covid температура ещё долго может скакать и кашель тоже может быть незначительный ..
КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2020
Я тоже переболела этим ковидом. Врач сказала, что может быть вторая волна на 10-14 день от начала. Идти к врачу - пусть послушает
дЫнька• 15 ноября 2020
Это очень характерно для Ковида. Даю гарантию, что у вас пневмония. Если норм чувствуете себя, то КТ не делайте, если не ахти, то идите на КТ, чтобы понимать серьезность ситуации. Но я уверена, что у вас пневмония.