ФФФФристайла• 15 ноября 2020
В который раз убедилась, люди, которые не любят животных, безответственные и гни
И гнилые. Не знаю как это объяснить, но вот по жизни выходит так, что мерзость лезет из тех, кто на дух не выносит не какую живность
Замечено как в работе, так и в личной жизни
Я не говорю о зоошизе или живодерах
Вы такое замечали?
Я не говорю о зоошизе или живодерах
Вы такое замечали?
Слава Українi• 15 ноября 2020
А я постоянно убеждаюсь что те которые через чур сильно любят животных,ненавидят всех и всё вокруг!
Заикальница• 15 ноября 2020
Нет. Я открыты и добрый человек, у меня очень много друзей. Но животных ненавижу
Дама_с_караваем• 15 ноября 2020
Нет. Одно другому не мешает. Любимую кошечку в попу целовать, а окружающим жизнь портить - самое оно.
ФФФФристайла
• 15 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Я ж не про зоошизу, там клиника такая же как и садистов, они по сути одинаковы, просто в разную сторону
Слава Українi• 15 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Да, я именно про них))
Гага Газу• 15 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Нет, не замечали. Высосано из пальца ваше замечание
А вы о себе во множественном числе? А мы - замечали. И ничего не высосано. Все правильно, автор.
ФФФФристайла
• 15 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ну вот как раз, я и наблюдаю от добрых и открытых людей ’гнильцу’ При этом, они не считают что что то сделали плохо, например подставили коллегу на деньги, или из-за них другие люди потеряли что-то важное, они милые и добрые
Ну вот такие мои наблюдения
Ваша прЭлесть• 15 ноября 2020
У меня начальница, животных боготворит, людей ненавидит. О том, что злопамятна не скрывает.
Заикальница• 15 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Ну вот такие мои наблюдения
Глупости
Боюсь признаться• 15 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
А автор теме откос во множественном числе?
Боюсь признаться• 15 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Высосано. Ничего не правильно
ФФФФристайла
• 15 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Животных! Я детей не люблю, особенно маленьких. Так что, я - гнилая?
Возможно так и есть
ОхиИВздохи• 15 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Плюсуюсь!
АнтиТанкист• 15 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Да, абсолютно никак не связано
Гага Газу• 15 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Высосано. Ничего не правильно
И животных вы, конечно же, не любите, но сами по себе очень добрые ile]rofl[/smile]
Боюсь признаться• 15 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
А я это писала? А врать вы конечно не любите? Любите в ладошки хлопать?
Гага Газу• 15 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А вы врать не любите? Только говорить о том, что кто-то любит хлопать в ладошки?
ФФФФристайла
• 15 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Глупости
Ну глупости - не глупости, а закономерность есть
Петя-петушок• 15 ноября 2020
согласна.
я ужасный человек, но для маскировки завела улиток.
прикидываюсь за их счет белым пушистиком
Ромашкинная• 15 ноября 2020
Я людей не люблю вообще, а животных всегда жаль очень, даже в ленте в фб там дети больные, просят помощи, мне все равно абсолютно, а только про животных что-то там нехорошее пишут, или стараюсь мимо проходить чтобы не расстраиваться, или потом рыдаю. Может потому что они беспомощны, не могут попросить, никому они не нужны, люди их предали? Или с головой у меня Тю-тю)
ФФФФристайла
• 15 ноября 2020
Ответ дляMarisha
Никого не люблю. Ни людей, ни животных. И те и другие требуют защиты, помощи, внимания, времени.
Ну честны в своëм отношении
Коварная Зая• 15 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Ну вот такие мои наблюдения
Сегодня он убил муху, а завтра родину продаст
Поумничка• 15 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
быть открытым и добрым человеком и ненавидеть кого-то ? Вы себя переоцениваете ! О доброте точно речь не идет.