Живчик-счастливчик• 15 ноября 2020
елка 1,5 или 1,8 метров
пожалуйста посоветуйте, хочу купить литую елку, не могу определиться 1,5 или 1,8 метров. огромную не хочу, но и не малюсенькую. может у кого-то есть фото ваших елочек в таких размерах на фоне квартиры(интерьера),чтоб ориентировочно понять высоту. заранее спасибо
Просто каралева• 15 ноября 2020
Ориентируйтесь на высоту потолков в своей квартире и на габариты самой квартиры. Одна и та же елка в разных по габариту квартирах смотрится по разному.
Ангелочек с рожками• 15 ноября 2020
1,8, полтора метра, это же ниже вас будет, как по мне, маловато))
Мама Карло• 15 ноября 2020
Смотря куда будете ставить. Литые пышные елки, место занимают. Я купила 120 см и поставила на комод. В другую квартиру купила такую же, стоит на полу. Выше не хотела.
Шаманю второпях• 15 ноября 2020
1,8 однозначно,у нее подставка сантиметров 30- 40.
знала бы брала больше
Не за Будка• 15 ноября 2020
У нас 2.1. Полтора метра это же елки ниже Вас будет, какой в этом интерес?
ДлинноНожка• 15 ноября 2020
У меня 1,6 м, нормально смотрится только на столе, на пол такую не поставишь.
Если вы хотите ставить на пол, то минимум 1,8 берите, но лучше выше.
Я не в теме• 15 ноября 2020
как надоели уже эти ёлки. Как неохота мне с ними играться. Когда уже дети вырастут... никогда в жизни ставить не буду, тем более эти пластиковые чучела.
Живчик-счастливчик
• 15 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
каждому свое. и елку люди не всегда ставят ради детей, зачастую и для себя, чтоб доставить себе долю атмосферы праздника
Я не в теме• 15 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Такие люди мне кажутся странными, если легко сказать)
Живчик-счастливчик
• 15 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
странными кажетесь вы! и в вопросе не звучала нужда в вашем мнении, звучал вопрос по высоте елки. если по существу нечего ответить, пройдите мимо
Живчик-счастливчик
• 15 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Также выбирала, взяла 1.8, не пожалела.
спасибо. убедили.буду брать 1,8 м.
Ростки жимолости• 15 ноября 2020
Мне в последнее время больше нравится елки-не елки.
типа этой.
И места не занимает. И деревья не губит. И интересно смотрится в интерьере.
А просто елки уже приелись.
типа этой.
А просто елки уже приелись.
Живчик-счастливчик
• 15 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
типа этой.
А просто елки уже приелись.
типа этой.
А просто елки уже приелись.
ну вот зачем кидать сюда ссылки не по теме?
привлекайте внимание к себе на других сайтах
Ростки жимолости• 15 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не моя елка. у меня нет столько фантазии.
Я не в теме• 15 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я ушла. Оставайтесь со своей кучей пластика)
Живчик-счастливчик
• 15 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
мы уж как-то без вас решим с чем нам оставаться. а вот вам хочется пожелать добра, вам так его не хватает в жизни, очень вас жаль