Душка-свекровь)))• 15 ноября 2020
из за чего бывает внематочная беременность?
Путающаяся• 15 ноября 2020
Если трубная - то чаще из-за плохой проходимости или непроходимости труб в принципе.
Душка-свекровь)))
• 15 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
От внематочной беременности умирают?
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2020
У меня была. До беременности был аднексит, он привёл к осложнению- гидросальпинкс (жидкость в трубе).
Лечилась, потом сделала лапару, трубы непроходимы, сделали пластику, пыталась забеременеть естественно, не получилось.
Сделала ЭКО и эмбрион ушёл в больную трубу.
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
От внематочной беременности умирают?
Да, чаще всего без оказанной помощи летальный исход очень возможен, так как открывается сильное кровотечение от разрыва.
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
От внематочной беременности умирают?
Если она прогрессирует и не оперировать, то труба разрывается, возникает кровотечение и можно умереть.
Душка-свекровь)))
• 15 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А внематочная беременность зависит от количества половых партнеров?
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет
Попа как у Кардашьян• 15 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
От внематочной беременности умирают?
Не всегда , очень- очень редко , но бывали случаи - можно с окаменевшей мумией на яичнике всю жизнь прожить.
Зайканалужайке• 15 ноября 2020
Автор, видимо вы очень юная. Внематочная Б не зависит от количества половых партнёров и от партнера впринцепе не зависит. Зависит от вашего здоровья.
Если вы подозреваете у себя беременность и у вас есть ощущение боли или дискомфорта, вас что-то тревожит, обязательно сходите на ухи и на прием к доктору. И чем раньше, тем лучше.
Т.к. внематочная Б действительно может привести к смерти, как выше вам написали.
Если есть открытые клиники сегодня, звоните, записывайтесь на завтра. Если сегодня не получится, звоните завтра с утра.