Запасная спина• 15 ноября 2020

Урррра. Завтра иду на три недели в самый крутой марафон. Очень долго ждала.

Я так, похвастаться. Иду с весом 90 кг. Почему марафон??? Потому как нет силы воли, желания, пинка.
В этом марафоне питание, мотивация, разгон мифов, спорт, волшебный пинок, бюджетные рецепты.
Может вы меня сейчас и заклюете - это российская пара ( муж и жена) они разрабатывают физ нагрузки, упражнения, питание. Это нечто. К сожалению в Украине таких аналогов нет. Очень радуют результаты девочек до и после.
А ну ка, марафонщицы , вы уже догадались о ком речь идёт?????🥰🥰🥰🥰🥰💪💪💪💪💪
Грабля• 15 ноября 2020
Чекалины?
Новопоштинская• 15 ноября 2020
Та прям. Чего нет у наших? Мотивации, меню, спорта? Смешно. Куча россиян проходят марафон у наших, и говорят, что их марафонцам до наших далеко
всемВсёИмного• 15 ноября 2020
Ой, автор, когда вот так трындят заранее, по факту ничего не получается. Так что я не думаю, что вас хватит на три недели, сдуетесь через 7-10 дней. И опять виноват будет кто-то другой )) как все предсказуемо
Лыжи со вспышкой• 15 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Всеми любимая науменко, после этих марафонов гастрит заработаете, тут недавно тема была, барышня жаловалась
Отличная Науменко, какой гастрит,о чем речь, лично проходила у нее марафон ,не от чего там гастрит заработать.
Леди_на_драндулете• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ошибочка, это не реклама.
почему в Украине нет аналогов? отличные программы у Аниты Луценко
автор Запасная спина • 15 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Маргарита и Виталик?
автор Запасная спина • 15 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Если сервоски? Их слили марофаны бесплатно в телеграмме, там нечего нет вообще, вода с инета, выбросили деньги вы.
Нет
Alla MMS• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
А деньги им платить надо?
автор Запасная спина • 15 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Нет придется заниматься , питаться и худеть. Так как жаль будет 1500 грн потраченных на марафон. Я уже около года за ними наблюдаю, думаю есть толк.
автор Запасная спина • 15 ноября 2020
Ответ дляAlla MMS
А деньги им платить надо?
Да
Само_достаточная• 15 ноября 2020
Я не марафонщица, понятия не имею о чем речь. Похудела самостоятельно на 18 кг.
Гопница-Советчица• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я завтра сделаю фото до. Через три недели - после. Потом создам новую тему с фото и ссылкой на эту тему. Если будет интересно.
Сделайте сегодня, все кто писал здесь будут знать о чем речь
Я считаю вашу тему рекламой
Море Счастья• 15 ноября 2020
Я сейчас прохожу у Виктора Мандзяка. Пока все нравится, физ нагрузка поэтапная, прописано что и сколько кушать в соответствии с моими параметрами+поддержка. Ещё мне нравится Анна Цукур, у нее отличная подборка упражнений
Принцепесочка• 15 ноября 2020
Ой а интернет пишет, что они людям за услуги не платят, например маникюр и т.п. ну то есть кидают прямо
Море Счастья• 15 ноября 2020
И кстати программа рассчитана на 2 месяца , а не на 2-3 недели, за такой период можно быстро скинуть и так же быстро набрать.
всемВсёИмного• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удачи, конечно) хоть я и скептик, напишите через три недели, очень интересно, какой результат получите
Доль Чекомбана• 15 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Если у барышни был гастрит,то причем науменко?
Я похудела на 10 кг,за марафон. С гастритом в анамнезе.
Давление нормализовалось,сахар.
гастрит не показался даже.
ПП-шница• 15 ноября 2020
Ой,автор,мотивация-это чудесно. Но здоровье важнее. Все эти блоХеры своими советами могут довести до потери здоровья.
Может лучше обратиться к профессионалам-диетологам и подобрать индивидуальную программу похудения?
Лишний вес это ж не всегда последствие переедания.....
Муроводчица• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Тоже их очень люблю) особенно у них черненькая крутая женщина) ей по-моему 53, но выглядит невероятно)
Муроводчица• 15 ноября 2020
Ответ дляAlla MMS
А деньги им платить надо?
Та да)) и не маленькие )) они ребята не дешёвые) но дают много бесплатных тренировок) поэтому с ними интересно тренить) и тела у них огонь)
автор Запасная спина • 15 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я считаю вашу тему рекламой
Они не нуждаются в рекламе. Они быстро закрывают набор, так как набирают тысячи за пару дней. Смысла не вижу.
автор Запасная спина • 15 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо, обязательно отпишусь.
lina_777• 15 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
В Украине хватает к кому пойти на марафон сторйности.
Замок на рот и спорт умеренно - лучший марафон)
автор Запасная спина • 15 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Саша. Она проводит тренировки. Ей 48 или 50 .... Выглядит на 30.
Ledi Di 2013• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо, обязательно отпишусь.
Автор, сбросьте пожалуйста в личку ссылку на ребят )) Тоже нужен пинок(((
Поторописька• 15 ноября 2020
А вчера вы сидели на толстой попе ровно доедали?
автор Запасная спина • 15 ноября 2020
Ответ дляLedi Di 2013
В инсте: margarita_vitaliy
kycka15• 15 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
очень интересно.... я за ним слежу... Вы с ним на интервальном голодании?
автор Запасная спина • 15 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Да
Поторописька• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Да
Тогда селяви, но вы уже в проигрыше)