Запасная спина• 15 ноября 2020
Урррра. Завтра иду на три недели в самый крутой марафон. Очень долго ждала.
Я так, похвастаться. Иду с весом 90 кг. Почему марафон??? Потому как нет силы воли, желания, пинка.
В этом марафоне питание, мотивация, разгон мифов, спорт, волшебный пинок, бюджетные рецепты.
Может вы меня сейчас и заклюете - это российская пара ( муж и жена) они разрабатывают физ нагрузки, упражнения, питание. Это нечто. К сожалению в Украине таких аналогов нет. Очень радуют результаты девочек до и после.
А ну ка, марафонщицы , вы уже догадались о ком речь идёт?????🥰🥰🥰🥰🥰💪💪💪💪💪
Запасная спина
• 21 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Автор, как вы там?
Я посмотрела пару тренировок ваших «гуру».
Что могу сказать? Вы — мазохистка.
За деньги клиентов так их же и унижать, это надо уметь. Ну, сказывается активное прошлое в местах, не столь отдаленных вашего тренера.
Кстати, вы в курсе, что вы должны только хвалить их. И на своей странице вслух и громко ими восхищаться. Нейтрально отмолчаться тоже не получится. Иначе, рискуете потерять деньги.
Вся инфа в открытом доступе. О них так много интересного.
Если вы все это знаете и, тем не менее, купили у них марафон, снимаю шляпу перед вашей бесшабашность и бесстрашием.
Что могу сказать? Вы — мазохистка.
Я доверилась в ихние руки и вы знаете я очень довольна. Мотивация у них супер. Он просто называет всё своими именами, если ты жирная значит жирная, если брюхо висит так оно и есть. Если бы была стройной корочкой то не пришла бы к ним.
Пока что минус 2 кг, но уверенно иду вперёд.
Сосулька• 21 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Меня такая мотивация демотивировала бы. Я не представляю себе такое обращение. Но выбор за вами. Тем более, деньги уже отдали.
Ну вы держите ухо востро, предупреждён, значит вооружён.
Покажите потом фото до и после.
Удачи в марафоне.
Покажите потом фото до и после.
Удачи в марафоне.
Запасная спина
• 21 ноября 2020
У них в марафоне сейчас 3500 человек. Это о чём то говорит? Если бы не было результатов, люди к ним не ходили бы. Там есть девочки по третьему и четвертому кругу в марафонах. За четвертый круг из 120 кг достигали 80 кг
Запасная спина
• 21 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Покажите потом фото до и после.
Удачи в марафоне.
Покажите потом фото до и после.
Удачи в марафоне.
Спасибо. Но вы знаете, фото я могу в личку отправить. Здесь есть такие случаи, что девочки выставляли, а потом ихние фото по инету гуляли.
Просто Мария• 23 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Автор, как Вы??? Как успехи?
Просто Мария• 04 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Автор, промотивируйте. Делитесь результатом
Сосулька• 20 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну так, если есть результат, что здесь такого? Наоборот, люди впечатляющая результатом и делают выводы.
Единственное, я всегда делаю фото в хорошем белье и с нормальным выражением лица)))
Запасная спина
• 24 января 2021
Ответ дляПросто Мария
И? Автор, где продолжение? Делитесь результатом
Сорвалась. Пока нечем делиться. Похудела на 6 кг. Потом Др мужа, НГ, Рождество. Снова нахомячила их

Просто Мария• 26 января 2021
Ответ дляЗапасная спина

зря потраченные деньги. печаль
Сосулька• 15 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
зря потраченные деньги. печаль
Нет, не зря. Это Ваш личный опыт.
Делаете выводы и вперёд— изменять себя и свою жизнь.