Запасная спина• 15 ноября 2020

Урррра. Завтра иду на три недели в самый крутой марафон. Очень долго ждала.

Я так, похвастаться. Иду с весом 90 кг. Почему марафон??? Потому как нет силы воли, желания, пинка.
В этом марафоне питание, мотивация, разгон мифов, спорт, волшебный пинок, бюджетные рецепты.
Может вы меня сейчас и заклюете - это российская пара ( муж и жена) они разрабатывают физ нагрузки, упражнения, питание. Это нечто. К сожалению в Украине таких аналогов нет. Очень радуют результаты девочек до и после.
А ну ка, марафонщицы , вы уже догадались о ком речь идёт?????🥰🥰🥰🥰🥰💪💪💪💪💪
Поторописька• 15 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Та да)) и не маленькие )) они ребята не дешёвые) но дают много бесплатных тренировок) поэтому с ними интересно тренить) и тела у них огонь)
А почему нельзя на том же ютубе трени взять или персоналка в зале? Зачем так усложнять?
Море Счастья• 15 ноября 2020
Ответ дляkycka15
очень интересно.... я за ним слежу... Вы с ним на интервальном голодании?
На ’дистанционной тренировке’
kycka15• 15 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
На ’дистанционной тренировке’
это я понимаю, я про тип питания хотела спросить
Сердючка• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ошибочка, это не реклама.
не? Сами марафончики пишут?
Сердючка• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я с вами согласна, полно, я тоже сидела на пару марафонах. Результат минус 3 кг за три недели , это очень мало. Те что они дают рецепты в интернете полно и мотивации у них совершенно никакой.
не реклама...не реклама...не реклама...
Сердючка• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я завтра сделаю фото до. Через три недели - после. Потом создам новую тему с фото и ссылкой на эту тему. Если будет интересно.
не реклама... не реклама...
Детсадовский полицейский• 15 ноября 2020
Неужели кто-то еще покупает эти марафоны, когда и так много информации и бесплатных онлайн тренировок в интернете ....
Добро с Кулаками• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Саша. Она проводит тренировки. Ей 48 или 50 .... Выглядит на 30.
Ей 40 всего лишь
Я шалунья• 15 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Мичковская?
Мичковская не Россия, не тренер, не семья тренеров ) она просто считает себя диетологом
Я шалунья• 15 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я не марафонщица, понятия не имею о чем речь. Похудела самостоятельно на 18 кг.
Как?(
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
3 кг за три недели нормальный результат с медицинской точки зрения.
Из Виа-гры• 15 ноября 2020
Марафоны на 2-3 недели полный бред, посадят на низкоуглеводку в 1000 ккал, любой сбрасывать вес начнёт, но сколько потом в + будет, ещё не известно.
Если кто-то действительно хочет изменить образ жизни, сбросить лишний вес (не быстро, но результативно) и сохранить результат, то могу посоветовать проект Зингелевского. Сама ради интереса проходила его. Скажу сразу, что лишнего веса у меня не было и подписалась я туда больше из профессионального интереса. Могу точно сказать, что до этого все потраченные деньги на различные курсы по диетологии были выброшены зря. У него я почерпнула намного больше информации, хотя я посещала лекции очень многих известных диетологов в Украине.
Но, проект совершенно не дешёвый.
Просто Мария• 15 ноября 2020
Ответ дляAlla MMS
А деньги им платить надо?
И не мало((((
Alla MMS• 15 ноября 2020
Ответ дляПросто Мария
И не мало((((
Сколько, очень интересно?
Файна_зупка• 15 ноября 2020
Ответьте, участвующие в этих марафонах:
1) В чём смысл этого шоу? Ну да, поначалу есть запал, есть мотивация и результаты. А что потом,когда никто не будет вас держать на контроле?

2) Что нового дадут вам гуру похудения? Все возможные диеты, системы питания есть в открытом доступе. И как вы можете быть уверены,что вам подойдёт то,что вы покупаете ? Нужно учитывать кучу факторов: состояние здоровья, инсулинорезистентность, гормональный фон. У всех разный уровень подготовки в физическом отношении.
Файна_зупка• 15 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Но, проект совершенно не дешёвый.
Вот именно,на низкоуглеводном питании + интервальное голодание можно за короткий срок скинуть большой вес, даже без спорта.
Муроводчица• 15 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Так я и не усложняю)) так и делаю)) смотрю их бесплатно)) просто цены видела на марафон)
Муроводчица• 15 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ей 40 всего лишь
Нет, ей реально за 50) я точно видела тренировку, когда Виталик озвучил ее возраст) и меня это просто поразило) какая она умничка) типа они тренировками развивают гормон молодости) во как))
Добро с Кулаками• 15 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Пост 5 Марта
Файна_зупка• 15 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Пост 5 Марта
Так она и выглядит на 40, никак не на 30.
Муроводчица• 15 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Пост 5 Марта
Ну тогда не знаю) реально говорил что 50, я ещё такая подумала, вот крутая, есть к чему стремится) а на 38-40 она как бы и выглядит... Тсю.....)
Сосулька• 15 ноября 2020
.
Сердючка• 15 ноября 2020
да. На этих марафонах дают очень низкий калораж. Народ худеет быстро и хорошо... ну и все. нет марафона - нет результата. удержать никто не может. Вот и бегуют с марафона на марафон
Добро с Кулаками• 16 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Может он о себе говорил? 😀 вот он как раз на 50+ и выглядит.
Девушки хорошо, но на свой возраст.
Само_достаточная• 16 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Как?(
Питание поменяла из-за проблем с сосудами. И ушло 18 кг, начальный вес был 70. Вес стабилен пять лет.
Я шалунья• 16 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Класс! Проблемы со здоровьем плохо конечно , но поменять питание это супер. У меня не выходит( то пиццу сделаю то хачапури то Макдональдс, то торт к чаю, то пиво с друзьями(
Само_достаточная• 16 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
У меня организм неправильный))) я не поправляюсь от выпечки, сладкого. Я поправляюсь от мяса, убрав жареное, жирное, специи, алкоголь было минус 8 кг за первый месяц. Сладкое я ела и ем, не ведрами конечно, но ем.
Из Виа-гры• 16 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
И сразу возникает вопрос, «Вам шашечки или ехать?». Какой смысл в том, чтобы быстро скинуть, а потом ещё больше набрать, если можно медленно, но уверенно идти к своей цели без откатов. Лишний вес, ведь тоже не за неделю появляется, но все очень хотят за неделю от него избавиться
Мэри Попкинс• 16 ноября 2020
Тухляк. На чужой мотивации вы никуда не уедете, Пока вы сами не поставите цель и точно ее не определите. Зачем вам нужно похудеть. Ваша цель? Пока не найдете свою мотивацию вам так и весить 90кг. А худеть вы будете только когда вас будут пинать... разберитесь в себе для начала, сходите к психологу, если не можете сами и для вас марафон это как счастье на голову свалилось...
Не так сложно просто жрать нормально. Не для кого плять не НОВОСТЬ, что нельзя жрать, а что можно. Кушайте по человечески, 5 раз в день... кашка, овощи, фрукты. ВОДА. Не ведрами, а как птичка. БАХ вот вам и весь секрет красоты! Но зачем, если можно повеситься кому то на шею как в секте и пусть за тебя думаю, тебя пинают и тебя худеют. Не быть вам стройной
Сосулька• 21 ноября 2020
Автор, как вы там?
Я посмотрела пару тренировок ваших «гуру».
Что могу сказать? Вы — мазохистка.
За деньги клиентов так их же и унижать, это надо уметь. Ну, сказывается активное прошлое в местах, не столь отдаленных вашего тренера.
Кстати, вы в курсе, что вы должны только хвалить их. И на своей странице вслух и громко ими восхищаться. Нейтрально отмолчаться тоже не получится. Иначе, рискуете потерять деньги.
Вся инфа в открытом доступе. О них так много интересного.
Если вы все это знаете и, тем не менее, купили у них марафон, снимаю шляпу перед вашей бесшабашность и бесстрашием.