Трахтибидох• 16 ноября 2020

Какую собаку подарить родителям мужа?

Всем привет! Муж хочет подарить свои родителям собаку на новый год. Хочет, что бы родители по чаще выходили из дому. Я уже не очень поддерживаю эту затею, но все же. Задумываемся о породе. В детстве у них был доберман. Его отец любит крупных собак и без сплющенной мордочки.
Понятно, что собака должна быть маленькая( живут в квартире). Не с нежным жкт. Не слишком затратная порода.
Думали о таксе, но это собачка, которая любит все рыть, грызть и прочая, охота в крови. Я б лучше им купила милую дворняжку.
Возможно, что-то посоветуете?
Аноним Первый• 16 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Раньше кормили. В 90-ые кормили кашами и супом и что сами не доели) У меня так спаниель был, прожил до глубокой старости, но в душе щенком был всегда и этот ’щенок’ 13-летний увидел стаю собак....и рванул к ней, поводок не удержали и попал под машину((( Сейчас мы наученные умными книжками и ютюбом, кормим по правилам))
Когда раньше? Мне 60+ )))

Какие супы и остатки со стола???

Неадекваты были, есть и будут, но не встречались, често говоря

В селе, да, так кормили , и сейчас кормят дворняг
автор Трахтибидох • 16 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Зачем заводить собаку, если ничего не знать об ее уходе?
почему? у родителей большой опыт. все собаки долго жили, без болезней.
Леди_в_ночи• 16 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Когда раньше? Мне 60+ )))

Какие супы и остатки со стола???

ну зачем в такой теме обзываться? называть неадекватными? У нас в 90-е было сложное время в Крыму жили папа служил....мама воспитатель в детском саду.....на кашках собаке было хорошо и проблем со здоровьем небыло. А вот денег у нас точно небыло. Что собаку надо было выкинуть?) И так мы его нашли, так как его привязали к столбу посреди дороги, выходили, выкормили и он был счастилвым псом на супах и кашкх) Удачи вам!
автор Трахтибидох • 16 ноября 2020
Ответ дляКосарева1970
Ну совсем мелкую я Вам не посоветую.
Но маленькую и крепкую да - ПИНЧЕР.
спасибо
автор Трахтибидох • 16 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
они еще остались в том времени, боюсь что супом будут и дальше кормить
Леди_в_ночи• 16 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Верю))))
автор Трахтибидох • 16 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
У нас культ кошки))) шуточньій, но всех устраивает!
аххх) это самое главное, что все довольны.
Мама меня вычитывала, что у нас культ кота. Потом забыла, и скинула фото как она лежит в кровати с ихней 30 кг собачкой)
Армейская• 16 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да) как в семье заведено, так и хорошо)
А у свекров, хоть издалека, но поузнавайте, надо ли им такое счастье;)
автор Трахтибидох • 16 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
Да) как в семье заведено, так и хорошо)
все убедила мужа поговорить с родителями
автор Трахтибидох • 16 ноября 2020
всем спасибо)