Не умею мерить• 16 ноября 2020
Вы ждёте Нового года?
На душе нет праздника, только ради ребёнка держусь. Конец года преподнёс свои сюрпризы, осталась без работы...
Педиатор_я• 16 ноября 2020
В этом году очень. У меня уже предновогоднее настроение, горят гирлянды на окнах, я неспешно делаю поделки для украшения квартиры
Бабульция• 16 ноября 2020
нет, последний раз ждала в 90-х, сейчас считаю встречать нг все равно что встречать каждый новый день в 12 ночи
Уравнобешенная• 16 ноября 2020
Ответ дляRoni-Verona
Жду снег и на горку
У нас вчера выпал.Сумская об
Ацетилсалициловая кислота• 16 ноября 2020
Я очень жду. Хочу квартиру украшать, обічно єто делаю 1 декабря, не могу дождаться
Roni-Verona• 16 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
У нас вчера выпал.Сумская об
у нас в Хмельницкой с прошлого года снега нет
Не умею мерить
• 16 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
У нас вчера выпал.Сумская об
Много?
Педиатор_я• 16 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
фото
Класс) в Киеве по прогнозу 0 и снежок, надеюсь не обманут)
Не умею мерить
• 16 ноября 2020
Ответ дляRoni-Verona
Мы на юге уже и забыли, что такое снег
Краля-Галя• 16 ноября 2020
ни хрена не жду
у меня были планы на этот год
все пошло лесом и все
надоело ждать
у меня были планы на этот год
все пошло лесом и все
надоело ждать
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вот.Фоткала сегодня.Моя малина)
классно) Нового года жду, с таким настроем...
Педиатор_я• 16 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вот.Фоткала сегодня.Моя малина)
Как классно! Я с начала 2019 года снега не видела
Телочка• 16 ноября 2020
В этом году нет((( жуткие финансовые проблемы, не знаю , что детям дарит и как им праздник устроить
Редисочка• 16 ноября 2020
Никогда особо не жду. Спокойно отношусь к НГ. Только хочу, чтобы снега не было, была б такая зима как в прошлом году
И ещё раздражает тенденция последних лет украшать все и вся с ноября. Понимаю, конечно, маркетологов, им надо побольше товаров пропихнуть. Но из-за этого НГ успевает мне надоесть раньше, чем наступает. Мне обычно хватает трёх дней до праздника, чтобы проникнуться атмосферой. Больше и дольше мне не надо ))
Педиатор_я• 16 ноября 2020
Мне реально снега для полного счастья не хватает
П.с А ведь была нормальная зима в Киеве)
17 декабря 2017.