черная мамба• 16 ноября 2020
Цинк. Кто в теме?
Цинк.
Цинк как профилактика и симптоматическое лечение коронавируса. Какая дозировка в сутки? Если с витамином С и Д врачи более или менее сходятся к общему знаменателю дозы. То с цинком какая-то неразбериха.
Кто знает какая доза цинка нужна для профилактики и во время лечения? Хочу заказать, но сомневаюсь в какой дозировке брать....:(
Виниловая пластинка• 16 ноября 2020
Ответ дляsymbol
По протоколам 75-100 мг, для длительного приема я предпочитаю 15 мг, для краткосрочной профилактики 30 мг, при первых симптомах в два раза больше на несколько дней
Хелат, пиколинат, цитрат, монометионин (opti-zinc)
мы пьем наш цинк-актив, там l-аспаргинат цинка, вроде как тоже хелатная форма.
Виниловая пластинка• 16 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Девочки.кто пьет 15 мг,вы сами его себе назначили?
я пью 12.6 мг в составе комплекса ’цинк-активный’, назначила сама.
Петя-петушок• 16 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
и загреметь с передозом.
Какие 1 г вит. С через каждые 2 часа??
Какие 50000 вит. Д????
Автор рехнулся или прикалывается ,а люди верят.
Какие 1 г вит. С через каждые 2 часа??
Какие 50000 вит. Д????
Речь о приеме на протяжении 2-3 дней в начале заболевания, это безопасно
Самая СоветЧиваЯ• 16 ноября 2020
я пью, когда лицо прыщит перед ПМС.. не знала, что его еще применяют как профилактику от простуд
олечка1978• 24 ноября 2020
Очень интересная тема!!! Какую фирму искать, девочки??? И где его можно купить, чтобы не ждать с Айхерба? Зрение падает очень, говорят, цинк нужно пить... И ребёнку бы подавала.