Ноу коммент• 16 ноября 2020

Завтра снег в Киеве - готовы?

Так хочется уже его, а вы ждете?
Бабка в тапках• 16 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Мирноград
Ясно,далеко от нас.

Бывшая блондинка• 16 ноября 2020
ненавижу зиму , снег и слякоть мерзкая погода
размахер• 16 ноября 2020
В нас сьогодні +12 було( Львів), не хочу снігу, не люблю зиму.
Мені така зима підходить ,як сьогодні
Мэри Попкинс• 16 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
мне вообще непонятны все эти восторги-ааах, хочу что бы выпало много снега
зачем оно в киеве?
ну да, первый час красиво.
потом противно и скользко. и каша под ногами.
Точно.

А потом вопли про гололед, что снег не убирают, не посыпают дороги и тротуары, люди падают, дтп, и прочее.
mikshyta• 16 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
В моем прогнозе снега нет
а в моем зима вообще мимо пройдет... Хочу чтоб было как в прошлом году или еще теплее, чтоб был сухой асфальт и светило солнышко.