Та_все_ок_будет• 17 ноября 2020
был ли у кого pleasures от estee lauder?
нравился? стоит брать? похож ли на Noa, которую я не люблю
Угги в горошек• 17 ноября 2020
Не знаю как пахнет Ноа, на мне плежерс сел плохо. Хотя на других очень очень нравится.
СовНарКом• 17 ноября 2020
мне был похож на советский ландыш, но продала тут девочке - она счастлива.
Бабайко• 17 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
а как бы охарактеризовали?
Мне он цветочно-свежий, но не легкий, а уверенный. активный, хорошо шлейфовый аромат. Пользуюсь когда нужна уверенность ))
Гопница-Советчица• 17 ноября 2020
Цветочный с горчинкой, классика, которая вне времени...себе бы не взяла, но периодически его заказывают (занимаюсь продажей парфюмерии).
Рассказница• 17 ноября 2020
Нет, на Ноа не похож. Ноа - пудровый такой, а Плежерз - дерзкий, яркий и да, шлейфит хорошо
КучМала• 17 ноября 2020
Любимый летний аромат, он холодный, не для зимы как по моему вкусу. Часто спрашивали незнакомые дамы, каким ароматом пользуюсь.