НеВРотик• 17 ноября 2020
Волосы после завивки
Ну очень хотелось завивку. Сбила аскому, теперь лечу волосы. Сильно убитые?! Печальная верхняя половина волос, которые были осветленные. Постоянно пушатся. Блондинки, чем спасаетесь?
Ноунэйм• 17 ноября 2020
Нормальные волосы, даже хорошо, как для блондинки. Главное, чтобы они обламываться через пару недель не начали.
Я только за!• 17 ноября 2020
По фото я бы не сказала, что они убитые) очень красиво, мне нравится
хотела бы тоже на недельку побыть такой кудряшкой) на сколько такой эффект обещали?
Гадаю_По_шнуркам• 17 ноября 2020
Вы в парикмахере уверены? Завивку надо делать у хорошего мастера, который может даже и не возьмётся делать завивку на блонде;) и косметику выбирать нужно хорошую. Я делала завивку Фармавитой;) давно;) уже срезано все;)
НеВРотик
• 17 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Уже 3 недели прошло. Хуже уже не будет?
Где тут 0?• 17 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Уже 3 недели прошло. Хуже уже не будет?
Не будет. Уход у вас наверняка подобран. Подпирайте волосы и все отлично
НеВРотик
• 17 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что такое аскома?
Некрасивый вам сделали завиток;(
Может я неправильно укладку делаю?! Какой красивый, покажите?
НеВРотик
• 17 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В мастере уверенна. Делали мосса
Люблю Украину• 17 ноября 2020
Как красиво! У Вас всё отлично с волосами! Эх, с моими прямыми волосами любая завивка максимум на неделю(((
НеВРотик
• 17 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Подобран. Куча увлажнения, масел и т.д.)))
Куда_бежать• 17 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
у вас классно,даже спустя 3 недели..наверное за счет густоты волос..у меня как отрастали волосы была жесть
Где тут 0?• 17 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Ну вот и отлично. Красивые у вас волосы.
НеВРотик
• 17 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вы шикарная 😍 красотка!

Спасибо большое)))
Ошеламиссимо• 17 ноября 2020
Вполне прилично выглядят. Но понимаю, что они у вас сейчас наверняка пружинят и легко обламываются. Конечно, лучше всего лечат ножницы. Но я тоже не сторонник обрезать сразу много, чуть-чуть срезаю каждый месяц и попутно подлечиваю. Из любимого- реструкторизатор для волос Помыли, отжали волосы, нанесли как лечебное средство, распределили и выждали 10 минут. Я иногда в шапочку и хожу минут 30. Смыли. Если попутно разбудить луковицы надо, чтоб все побыстрее отрастить и срезать, то вот этот спрей использую . Его после мытья нанесли на корни и помассировали, не смываем!
Но правда, вид очень приличный. Они скорее еще краской у вас вытравлены.
НеВРотик
• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
И у меня прямые. Вот фото до. Давно делала завивку. Год держалась.
Колдунья-вещунья• 17 ноября 2020
Даша?) По теме, нормальные волосы, оформить концы желательно, т.к. именно концы выглядят не так густо. Себе делала мосса много лет назад, было шикарно, но волосы неприятно пахли в дождь) на крупные коклюшки делали, была просто крупная волна, самая шикарная грива у меня была именно с мосса.
НеВРотик
• 17 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо за советы.
Точная копия плова• 17 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Красивые волосы. Завиток отличный. Не слушайте полуграмотных злюк
Боже, а злости то сколько)) полуграмотных, злюк. Оскорблять любите?)
Ошеламиссимо• 17 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Расскажите, на крашенные волосы делали? Состояние волос ухудшилось? Я очень хочу волны, но у меня тонкие волосы, крашу на 4% окислителе. Испортит мне завивка волосы?
Люблю Украину• 17 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
И так Вам тоже очень красиво❤️👍😍
У меня ни укладки, ни завивки никогда не держатся, только если цистерной лака для волос залить, чтоб железобетонно было🥴😅
Колдунья-вещунья• 17 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, не на крашенные, на родные волосы.Суше стали конечно, но не сильно заметно. Это лучше спросить у мастера, который работает с мосса.
НеВРотик
• 17 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Да, испортила волосы. До этого, за 3 недели, осветлялась. Но не жалею.
Рассказница• 17 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Уже 3 недели прошло. Хуже уже не будет?
Вам рассказали про уход? Надеюсь. Не думаю, что будет хуже. Я тоже делала. Эффект продержался год почти. Делала био щадящую. Весной получила выпадение. Но не думаю уже, что дело в завивке. Весна, карантин, стресс. На это грешу.
Вы уход должны правильный выполнять и будет норм все с волосами. Удивлена, что мастер вас взяла с блондом