Золотая орда• 17 ноября 2020
Это шутка? Кто так общается? Вы с любовницами тоже так общаетесь?
В этой переписке странно все, абсолютно все... ой, вроде и смешно, вроде и бред полнейший
Да, я блондинка!• 17 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
так и они не дома))
И это повод заглядывать в чужую переписку?
буреЛОМКА• 17 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А вы телепат? Через скрин увидели любовницу?
Ну не с женой же
ВундерКИНГ• 17 ноября 2020
Завидуйте молча, какой ужас. Я так общаюсь с любимым, нам это важно и приятно. Посылать нахер нам не понятно, я люблю его и выражаю свою любовь таким образом, он в свою очередь тоже. Это здоровые отношения, и здоровое проявление любви.
Кофр для ноги• 17 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ну не с женой же
Почему, мы так с мужем общаемся
ВундерКИНГ• 17 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ну не с женой же
А почему не с женой? Жену нужно нахер слать? Жену любить не положено?
Добра всем!• 17 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Любовная переписка на работе - повод платить придуркам из Рады зп из наших налогов? Одни яйца чешут, вторые билеты на Мальдивы заказывают, решают свои личные проблемы...Работать не пробовали, коль впряглись?
буреЛОМКА• 17 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А, пардон! Погуглила про жену, может таки и с ней, там дама соответствует ’подремлю’ и ’котенушек’
Золотая орда
• 17 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Чему завидовать? Тому что у девушки нет дел помимо сна и бассейна?) я тоже не работаю, но я выполняю много дел и помогаю во многом мужу. Мне было бы стыдно писать о таких делах, как минимум.. лучше бы она писала что у неё вымышленные курсы по повышению квалификации или занимается стройкой..
ВундерКИНГ• 17 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Ой да ну кому вы рассказываете, вы на работе прям ни разу мужу и детям не пишете и не звоните, и чаи не гоняете?
Вероятненько• 17 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
так и они не дома))
А вы на работе с мужем, детьми, любовниками не общаетесь?? Трубку берете только по окончанию рабочего дня?
ТебеОноНадось• 17 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Это из серии молодых мам, которые в гормональном порыве рассказывают про все каки и писи младенца.
Но есть и такие волшебные которые дремлют пол дня
ВундерКИНГ• 17 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Какая вы большая молодец, помощница.
А вот этому мужчине помошница не нужна, ему нужна счастливая любимая женщина, которую он рад обеспечивать и которую любят. Откуда вы знаете, вдруг у нее свой бизнес, который она ведет а это у нее выходной? Что за осуждение?
Мужчинам нужны разные женщины, кому-то важно чтоб женщина была счастлива, и она может заниматься чем угодно - работать, учить детей английскому, или проводить весь день дома и следить за собой и уютом - ее все равно будут любить.
Луковая• 17 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Не хрен на работе за такие денжищи приватным заниматься!
Золотая орда
• 17 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
Тю. Я тоже так общаюсь) и Олежку знаю, он хороший)
Так может это вы?
ВундерКИНГ• 17 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Ну-ну, а вы чем занимаетесь на работе? Расскажите своему начальнику, посмотрим все ли ваши активности он одобрит)
УжеВотДа• 17 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Извините, с вами все нормально? Чего это мне должно быть стыдно писать мужу что я сейчас иду в бассейн?
А он мне может написать, что сейчас отдохну и иду в бассейн или ему тоже должно быть стыдно?
ЯниЯ• 17 ноября 2020
Ничего странного или удивительного. Я с мужем тоже так переписываюсь иногда.