Я натуралка• 17 ноября 2020
капец..вот это требования на вакансию за 10 тыс
Заработная плата от 10 000 грн.-15000 грн.
В стоматологической клиники премиум-класса «KLOVADENT» открыта вакансия «Секретарь-администратор клиники».
Расположение: м.Берестейская/м. Дорогожичи
Требования:
опыт работы на аналогичной должности Администратора Клиники от 1 года ОБЯЗАТЕЛЬНО;
кандидаты с педагогическим образованием рассматриваются в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ;
знание английского языка — не ниже среднего уровня ОБЯЗАТЕЛЬНО;
навыки пользования компьютером (Word, Exel, 1С, Internet Explorer), опыт работы с орг.техникой, платежным терминалом, кассовым аппаратом;
грамотная речь и умение общаться с людьми высокого статуса, хорошая коммуникабельность;
умение работать в режиме многозадачности с правильной расстановкой приоритетов, хороший уровень самоорганизации;
развитое чувство ответственности, стрессоустойчивость, работа в команде;
ухоженный представительский внешний вид;
возраст — до 40 лет.
Требования:
возраст — до 40 лет.
всегдаДаДа• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
педагогическое образование, английский, представительный вид у имение общатся с мажорами?? але, эта работа для ПТУшниц без образования...пусть радуются что у кандидата хоть все зубы будут на месте
Все зубы на месте, наверное, и так мастхэв для администратора _стоматологической_ клиники
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
это действительно нормально)
грамотная речь и вежливость (это и есть по сути умение общаться), представительный внешний вид - это очевидно чистые волосы и аккуратные ногти, общий опрятный вид.
Что тут сложного? вы не соответствуете?
Или на 10 тыс грн вы можете ходить на работу с грязными ногтями и отросшими жирным корнями?
Я думала это не от з/п зависит))
Зп низкая, но платят и меньше.
Что тут сложного? вы не соответствуете?
Я думала это не от з/п зависит))
Зп низкая, но платят и меньше.
ну если в вашей деревне представительный внешний вид это вымытая голова то в Киеве это немного другое.
Попижёновна• 17 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Хотят видеть воспитанию девушку с ВО, а не торговку рыбой. Ничего заоблачного нет, какую зп вы хотите?
Ну как бы у нас няня больше зарабатывает. Маловато для человека с английским
я Кукарача• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
+
Насмешили чистые волосы и аккуратные ногти. Я такой «а-ля натюрель» лет 20 не видела в фронт-офисах
После 18• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
это действительно нормально)
Что тут сложного? вы не соответствуете?
Я думала это не от з/п зависит))
Зп низкая, но платят и меньше.
Что тут сложного? вы не соответствуете?
Я думала это не от з/п зависит))
Зп низкая, но платят и меньше.
Да, на 10тыс это может быть только студентка пту на шее у родителей. Аренда 5 минимум, на 5 тыс ногти, выглядеть и свободный англ- вы или с Луны или прикалываетесь.
Чудо-Рыба-кит• 17 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
богатый муж, она ходит выгуливать свой шикарный гардероб.
Вы шутите? У меня богатый муж. Сплю и вижу пахать рабочий день клиники до 20.00 или как там🤣 выгуливать наряды - это когда ты приехала в обед на пару часов и уехала до пробок.
Чебурастик• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
живу в Киеве возле метро Печерская,, работаю в Леонардо на Хмельницкого) Поживете в Киеве чуть дольше, поймете что представительный вид -это прежде всего опрятность и приятный внешний вид, а не бирки наружу)
После 18• 17 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Орг. техника - это ксерокс, сканер. Ума совершенно не надо чтобы освоить. Кассовый аппарат и терминал дкмаю тоже. Остальное в переводе означает не быть отборным идиотом. Единственное - английский в совершенстве, тут не подойдет просто симпатяга в модных ботинках.
О себе писала как о клиенте, я не администратор.
С1 сейчас все знают я так понимаю? Со школы при том)))
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Да они там в халатах сидят и в мед обуви, как и врачи. Никто не призывает затмевать своей одеждой тряпье ’губастых дур’, не преувеличивайте. Плюс маска на лице, на сегодня.
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
плюс как ни крути это обслуживающий персонал, там надо пресмыкатся и кофе чай предложить, сделать, потом кружки помыть...какая жена богатого будет так унижатся перед людьми если она сама принадлежит к этому кругу? советчицы фантазерки
я Кукарача• 17 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну может вы мазохистка и вам нравится брать под козырёк и бежать за кофе или сигаретами для начальства
Читая советчицу, понимаешь отрав многих от реальности. Либо они как сериал читают и фантазируют либо там действительно сквозняк в голове.
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Там написано средний английский, а не свободный.
Чебурастик• 17 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
там же написано, педагогическое образование) это и есть свободный английский)) в школах з/п выше?
Я не размер уровня з/п обсуждаю, а говорю, что требования не такие нереальные.
Хотя со свободным английским им конечно придется поискать подольше...но тут же автора внешний вид задел, а не профессиональные компетенции.
После 18• 17 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нашла это объявление, ’с 9:00 до 16.00, с 14:00 до 21.00, суббота (1 раз в 2 недели) с 10:00 до 17:00;’

это явно прикол)
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
ни разу не видела в таких пафосных клиниках админов в халатах.
Упругая попка• 17 ноября 2020
На завод по сбору комплектующих для сигнализации Аякс требуются упаковшики. Зп 11600. От вас только трудолюбие и усидчивость. А по теме работодатели охренели слегка, но хозяин барин
Чудо-Рыба-кит• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ну они думают, что может быть на столько скучно. А я считаю, что предлагая 10 тысяч - это уже унижение достоинства.
я Кукарача• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
+
Но губчатые со скулами «Джоли» каждая вторая.
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не поняла вашей иронии.
За 10 тыс. ’ ухоченный и представительский внешний вид’. Обьясните, как вы это представляете. Без иронии.
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
мне кажется тут просто много людей с провинции и у них работы по 5-6 тыс и 10ка да еще и в Киеве да еще и в шикарной клинике с богатыми людьми им кажется раем на земле
Чудо-Рыба-кит• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Так и меня задел. Ещё больше английского. И возраст до 40. Почему?
Таки в курсе• 17 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сидите вообще дома
Ms. Скромность• 17 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Английский intermediate это таки заоблачно для 10000.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
обьясните мне как может быть представительный вид у человека за 10 тыс зарплатs если сейчас ботинки более менее 5 тыс стоят? я уже молчу про стрижки маникюры и т.д.
Представительный вид- это не цена ботинок губеней вареников, нарощенных ресниц, это врождённая черта, да и администратор скорее всего в корпоративном медицинском костюме будет.
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Зайдите в Медиком, Евролаб и т.п. У всех форменная одежда. Иногда еще и мед. шапки на голове.
Чебурастик• 17 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так это и так по-божески) могут вообще до 30 указать)
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
вот точно меня удивило что до 40-ка...видимо желающих мало на такие требования так увеличили возраст .
ВЫВсеВрете• 17 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
То есть у наших персионеров с минимальной пенсией просто нет именно этой ВРОЖДЕННОЙ черты, а не денег?
ПростоБелка• 17 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
я не пойму почему предпочтение именно педобразованию
Потому что бахатые как дети малые, им нужно особое внимание
Чебурастик• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
уверена что так и было изначально)