Я натуралка• 17 ноября 2020
капец..вот это требования на вакансию за 10 тыс
Заработная плата от 10 000 грн.-15000 грн.
В стоматологической клиники премиум-класса «KLOVADENT» открыта вакансия «Секретарь-администратор клиники».
Расположение: м.Берестейская/м. Дорогожичи
Требования:
опыт работы на аналогичной должности Администратора Клиники от 1 года ОБЯЗАТЕЛЬНО;
кандидаты с педагогическим образованием рассматриваются в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ;
знание английского языка — не ниже среднего уровня ОБЯЗАТЕЛЬНО;
навыки пользования компьютером (Word, Exel, 1С, Internet Explorer), опыт работы с орг.техникой, платежным терминалом, кассовым аппаратом;
грамотная речь и умение общаться с людьми высокого статуса, хорошая коммуникабельность;
умение работать в режиме многозадачности с правильной расстановкой приоритетов, хороший уровень самоорганизации;
развитое чувство ответственности, стрессоустойчивость, работа в команде;
ухоженный представительский внешний вид;
возраст — до 40 лет.
Требования:
возраст — до 40 лет.
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Ухоженная, не равно чистые волосы и гигиенический маникюр))))) вы понимаете сколько стоит ухоженность?)) Это явно больше 10 тыс)))
так там даже не ухоженная а представительная...
После 18• 17 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Хотят видеть воспитанию девушку с ВО, а не торговку рыбой. Ничего заоблачного нет, какую зп вы хотите?
Воспитанная и с англ. в себя вкладывает 10 тыс х5.
Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
обьясните мне как может быть представительный вид у человека за 10 тыс зарплатs если сейчас ботинки более менее 5 тыс стоят? я уже молчу про стрижки маникюры и т.д.
Не забывайте, отложить с молоду что—то надо, потом на работу фиг возьмут. Вопрос с чего откладывать(
мААААсквичка• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
а советчицы еще и жепы рвут за этого работодателя...нашу страну не победить...с таким глупым народом. они даже не видят насмешки в этой вакансии
+10000
Когда уже наши люди научатся себя ценить?????
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Шок. И в комментах пишут, что это норм
наши люди привыкли к унижениям от работодателей для них это норма.
Незнакомлюся• 17 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Перевод: без десятисантиметроаых ногтей и ресниц, без минетных губьев.
Пишут, что в наше время очень дорого без этого обходиться)
Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Или сами есть работодатели такие. Три копейки платят и имеют свои х сотрудников... везде и всегда
После 18• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Увы вы правы
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Зарплата! Иметь ухоженный вид с такой зарплатой будет тяжело, хотя по молодой особо видно не будет, а после 40наыиг ты надо, к.ча старая.
А сколько надо платить за то, что она по телефону 10-20 человек запишет за день. У меня обычно подобная запись занимает 2-3 минуты.
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как же я рада сто ФОПников прижучат скоро...а то возомнили из себя богов ..скоро сами будут сидеть на собеседованиях глазами клипать и терпеть унижения
Чудо-Рыба-кит• 17 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
и что тут космического?
Смеётесь? 10 тысяч это за птушниц из секонда. Представительский (полный дурак писал) внешний вид. Бгггг

Дама_из_рекламы• 17 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
от не факт там же клиенты бохатые
Апрель Ивановна• 17 ноября 2020
Знание хорошего инглиша и 10 тысяч?
Однако..
Ещё и график, наверное, с 8⁰⁰ до 20⁰⁰ шестидневка
Однако..
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
но требований у них больше чем для обычного админа ситай человека без профессии и образования . за это все надо доплачивать . но я думаю к ним все равно не придет тот кого они нафантазировали
Пиши-пропало• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
особенно порадовал представительный вид и умение общатся с людьми высокого статуса ...
ага...от человека который живет за 10 тыс...

ЛедиДи• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
а еще же хотят , чтобы и маникюр и прическа всегда была.
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

я когда получала 10 тыс очень редко покупала себе новую одежду .какой там представительский вид, всегда видно что человек живет за копейки. мне нравится когда заходишь там в салон дорогой или спа,бутик, все так дорого-богато, а админ в дешевых дермантиновых ботинках...так сразу как то несоответствие
Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы читали требования? работы с орг.техникой, платежным терминалом, кассовым аппаратом;умение работать в режиме многозадачности с правильной расстановкой приоритетов, хороший уровень самоорганизации; знания англ)) вы все это делаете? Или все таки 10—20 сел записала и все?
Незнакомлюся• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Не представительная, а представительский вид, т.е. выглядеть нейтрально, чтобы производить положительное впечатление на всех.
Чебурастик• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
а что не так?
почему официанты в дорогих ресторанах так могут, а администратор нет?
ЛедиДи• 17 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
да вы знаете какие неадекваты попадаются? Их послать хочется, ан нет, ты должен их выслушать и мило с ними общатьсяч
Апрель Ивановна• 17 ноября 2020
Вотэтовот томное ’и умением общаться с людьми высокого статуса’ вообще мещанские замашки со стороны работодателя 🤦🤦
Человек должен быть компетентным и вежливым с клиентами любого статуса..
А выпячивание нарочитой этих статусов...это что подразумевает?
Я бы потролила работодателя)))
Про внешность, программы вроде все ок.
Но, допускаю, там график от рассвета до заката. И знание английского ...10 тысяч маловато.
Супер элитная клиника с посетителями высокого статуса ..и не может платить хотя бы 20-ку.😂😂
Когнитивный диссонанс.
Я бы потролила работодателя)))
Про внешность, программы вроде все ок.
Когнитивный диссонанс.
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
а что не так?
официанты в дорогих ресторанах побольше вас получают..сравнили
Чудо-Рыба-кит• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Отож
Совсем с ума посходили
Ms. Анонимная• 17 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Даже гигиенический маникюр стоит денег.
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я бы потролила работодателя)))
Про внешность, программы вроде все ок.
Когнитивный диссонанс.
Я бы потролила работодателя)))
Про внешность, программы вроде все ок.
Когнитивный диссонанс.
а что толку платить больше если дураков хватает. вот советчицы пишут что все нормально и зарплата хорошая...
Намакушка• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
а что не так?
Официанты в дорогих ресторанах получают гораздо больше десятки)))
Таракашечка• 17 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Им нужен не человек в модных ботинках, а ухоженная, приятная девушка. Для этого достаточно иметь вкус и немного денег.
Немного это сколько? Минус налоги, минус проезд. Остается 7,5 тыщ. Живите, ни в чем себе не отказывая )))
Только представительского вида на такие деньги явно не будет.
А человек с педобразованием и средним английским запросто эти же деньги заработает на репетиторстве с младшешкольниками.