СережкинаЯ• 17 ноября 2020

Как долго у вас не было секса с мужем.

Не потому, что он был далеко. А просто, или вам не хотелось, или он не хотел. Если хотите напишите, почему и возраст. В 25 это одно, в 50 другое.
Результат:
вже голосів: 251
70 (27.89%) Меньше месяца
59 (23.51%) От месяца до 3 месяцев
49 (19.52%) Посмотреть ответы
36 (14.34%) Год и больше
22 (8.76%) Полгода - год
15 (5.98%) 3 - полгода
ТихоЯ• 17 ноября 2020
Около года не было.
Главный котик• 17 ноября 2020
2 дня.
Губка Боб• 17 ноября 2020
пару недель, пока в роддоме лежала
Отполированный Артем• 17 ноября 2020
Неделю иногда не бывает то месячные, то поехали куда-то...
Светка-пипетка• 17 ноября 2020
Сегодня утром был
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 ноября 2020
1.5 місяці.
Светка-пипетка• 17 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
1.5 місяці.
До вас стримує?
Первоклашка Я• 17 ноября 2020
Никогда больше месяца не бывало. Даже до и после родов
автор СережкинаЯ • 17 ноября 2020
Ответ дляТихоЯ
Около года не было.
А потом был?
Мао_Мяо• 17 ноября 2020
Тю, вчера был. Сегодня будет)))
ТихоЯ• 17 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А потом был?
Да.
Закидай меня камнями• 17 ноября 2020
Около 2 недель. Доделываем проект, нет времени, и я болела ещё,мне не хотелось.
автор СережкинаЯ • 17 ноября 2020
Это уже как нибудь в следующем опросе про регулярность. Хотя у вас он наверное каждый день
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2020
Так надо было еще возрастную категорию добавить))
До 40 или после 40
Батя, я стараюсь!• 17 ноября 2020
В 27 три месяца после родов, в 36 - три месяца из-за травмы бедра. А так обычно раз в 2-3 дня. Редко не бывает по паре недель, у обоих случается усталость, симметрично))
автор СережкинаЯ • 17 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
До 40 или после 40
Мне кажется на промежутки больше влияет продолжительность лет в браке, ну и темпераменты партнеров.
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
И это тоже.
Но и возраст тоже влияет очень часто.
автор СережкинаЯ • 17 ноября 2020
Интересно, кто отвечает больше года не было, какие причины.
Гуру троллинга• 17 ноября 2020
Всю беременность нельзя было + после родов несколько месяцев, а может и больше(
Плету интриги• 17 ноября 2020
В этом году не было.Спим в одной постели.
Я секса Очень хочу.Но с мужем нет и у него ко мне никаких чувств и желания нет
ТихоЯ• 17 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Перелом позвоночника и ног, потом реабилитация.
Повелительница лампочек• 17 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
+1 максимум перерыв в 3 недели после КС.
Повелительница лампочек• 17 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Тю, вчера был. Сегодня будет)))
+1 нам по 41.
автор СережкинаЯ • 17 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Если у вас с мужем все хорошо, кроме секса, может как то попытаться все оживить. Если нет, не понимаю чего тогда спать вместе.
Точный_сантиметр• 17 ноября 2020
Дня 3 где то, мы вместе 2 года, по 30 с хвостиком нам
Безпринципная• 17 ноября 2020
40 лет, вчера))
Уточка• 17 ноября 2020
Тиждень
Да Щас же• 17 ноября 2020
Где то на третьем году жизни совместной. 2 недели. Делали сами ремонт в квартире, денег не было на мастеров, все сами. И вот муж решил сам побыть дизайнером и забацал нам спальню беж в золотых вензелях)))) Я как увидела, был шок. Сделал конечно все качественно и хорошо, но эти вензеля Версальские)) Короче, слово за слово и понеслась кобыла в щавель. Спали по разным комнатам недели две. За эти две недели муж пошел, ободрал обои и поклеил те, что я выбрала. Я этого не знала. Ехали с работы, сказал, что нужно заехать кое что забрать. Поднялись и я увидела новые стены)) Там и помирились. Он матрас туда в обед завез, и еду с вином)).
И 20 лет спустя, после родов младшего сына. Два месяца, секс был, но то минет, то руками. У меня травмы были помле родов, и нельзя было..
Точный_сантиметр• 17 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
А зачем спать в одной постели? Это же ужасно(((
РокерША• 17 ноября 2020
Ну именно так, что б не хотелось до недели наверное , дней 4-5. А так муж работает в другой стране. Из за короны с сентября ещё ни разу не приежал