Вот и закончила я картину Тюльпаны от Riolis. Грустно немного, надо срочно переключиться на другую вышивку. Поделитесь своими картинами или покажите что нравится и хотели бы вышить🌺
Ответ дляСемена рукколы
Это она, только ТМ разные, Лукас дороже.
Буду знать, спасибо.
Не сложно вышивать?
Ответ дляАБВГДейка
красиво! я бы часа три их все сидела рассматривала)
а я учусь бисерной флористике)
Класс! Вы умничка
Ответ дляДобро с Кулаками
На днях закончила
Очень красивый котик. Долго вышивали?
ПотеряласЯ Я...• 17 ноября 2020
Ответ дляkatrina008
Вы обязательно найдёте себе увлечение по душе
Спасибо) вот думала про картины по номерам рисовать
Семена рукколы• 17 ноября 2020
Ответ дляkatrina008
Буду знать, спасибо.
Не сложно вышивать?
Пожалуйста)
Вышивать не сложно, схема хорошая. Я парковкой вышиваю, то пока только 1/3 часть картины готова.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня сестра рисует такие картины и ей очень нравится процесс и результат
Ответ дляСемена рукколы
Пожалуйста)
Точно, забыла об этом методе. Он очень удобен для такой картины
Ответ дляВот Она Я
Это мои правда старенькие, маме подарила.
Новое некогда и негде
Красиво! Я вот никак на иконы не решусь.
А у вас все изменится в лучшую сторону
Вот Она Я• 17 ноября 2020
Ответ дляkatrina008
А у вас все изменится в лучшую сторону
Иконы это разработчица болгарская Стоянка Иванова, у нее хорошие проработки схем, хоть цветов и оттенков много, но легко вышивается. А картин сколько и одна лучше другой
Вот Она Я• 17 ноября 2020
Ответ дляkatrina008
Для себя вышила пока 2 картины
Красивые
У меня тоже лебеди есть)))
Зайдите на осинке, там пообщительней вышивальщицы)
У меня тоже лебеди есть)))
Ответ дляВот Она Я
Красивые
У меня тоже лебеди есть)))
У вас целая семья! Спасибо, зайду за вдохновением
Добро с Кулаками• 17 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Малышей с 1 сейчас вышиваю-3 готовы, ещё 5 будут.
2- вышивка готова (не мое фото), осталось собрать все в целую игрушку.
3- е фото долгострой на 2-3 месяца.
Подскажите на 1 фото этот вышивка на пластиковой канве? Где покупаете наборы? Очень хочеться попробывать вышить к новому году
рукиЖимолости• 18 ноября 2020
Ответ дляzern
Да, это на пластиковой канве. Ее заказываю отдельно листиками А 4 в рукодельных магазинах. Производитель американская фирма Darice. Малыши из книжки Яны Горкальцевой- ’Вышиваем ёлочные игрушки’. Но я честно говоря их утащила бесплатно из сети. Перерисовываю себе на листках в клетки схемы и подбираю нитки-бисер по цвету. Немного схем из этой книги есть в сети- овечки, дед мороз, трубачист.
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо за ответ))
АБВГДейка• 18 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
супер
Тоже хочу попробовать, пуансеттии из бисера, заказала китайца на пробу.
я попробовала сплести)
хочу еще раз с учетом, может будет лучше, а то эти какие-то уж слишком не натуральные))) (пока учусь)
Ответ дляАБВГДейка
я попробовала сплести)
Красота😍 Ярко получилось
АБВГДейка• 18 ноября 2020
Ответ дляkatrina008
Красота😍 Ярко получилось
спасибо Вам, и за темку тоже)
АБВГДейка• 18 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
А мне нравится как вышло. Может не прям натурально, зато нарядно.
спасибо) просто у других как гляну, такие изгибы живые, а моя как из пластилина)