Плету интриги• 17 ноября 2020
Работа в мейкап курьером?
Как устроится на работу? Пеший курьер у них есть такие вакансии?
Плету интриги
• 17 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Простите, но чёт смешно стало
Интересуюсь) Почему смешно?
Шкура Шуры• 17 ноября 2020
Смешного ничего нет, работа как работа. Тем более, что у них есть всегда заказы)))) Берут только ребят. Работа тяжелая, так как и в снег и в дождь и в жару..... + пешие носят все в больших рюкзаках. Но, как по мне хорошая работа, муж работает там, курьером с машиной.
З/ п пеших не знаю. Но, там идет распределение по районах, удобно конечно же когда в своем.
Плету интриги
• 17 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо
Україна понад усе!• 17 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
А с машиной хороший доход получается?
Отмотала своё• 17 ноября 2020
Жила в двух городах, и там и там курьер один и тот же на мейкапе и на панаме. Посылки с мейкапа обычно не очень объёмные, а вот с панамы большие (кому памперсы, кому игрушки). Как вы это все тягать будете? А если дождь?
Шкура Шуры• 17 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А с машиной хороший доход получается?
Смотря на сколько хорошо работать) мин 17 тыс, а дальше как будете работать. Чем больле берёте тем больше получаете) амортизация авто, не учитывается
Плету интриги
• 17 ноября 2020
Я пока что интересуюсь, может кто-то более подробней расскажет. Сколько посылок в день нужно доставить. Насколько тяжёлая работа? Какой вес может быть этих посылок?
Шкура Шуры• 17 ноября 2020
Вес может быть разным. Объёмные посылки отдают, курьерам с машиной. Но, пешим всё таки тыжелее. В 1 точке города забрать и все это довести и раздать в другой точке города.
Ненька наша• 17 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
А почему не на склад?
Та никада в жизни• 17 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Бензин, амортизацию мейкап компенсирует?
Шкура Шуры• 17 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Нет
Та никада в жизни• 17 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Нет
В моем городе у них есть вакансия - с пометкой маршрут 70 км/день.
Походу курьер им ещё и доплачивать должен, чтобы работать...
Плету интриги
• 17 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
А почему не на склад?
Склад у них в Броварах или я ошибаюсь?
Перемелица• 17 ноября 2020
Я живу в районному центрі , кур´єра вже 3 роки пам´ятаю . Думаю, якби погано було, то б не тримався . Він на машині ïздить
Ненька наша• 17 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Склад у них в Броварах или я ошибаюсь?
Да, но развозка с Лесной
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Интересуюсь) Почему смешно?
Ой, прошу прощения, не в той теме отписалась
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что смешного?
Я уже ответила, что не в той теме написала, случайно
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Простите!)))
Маша хороша• 17 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Если не секрет, сколько получает муж? И какой режим? На своей машине? Как там с топливом и техобслуживанием машины, если на своей?
Звезда в шоке• 18 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
А почему не на склад?
А как у них на складе? Большая текучка? Сейчас на Панаму активно набирают...