Плету интриги• 17 ноября 2020

Работа в мейкап курьером?

Как устроится на работу? Пеший курьер у них есть такие вакансии?
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2020
Простите, но чёт смешно стало
автор Плету интриги • 17 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Простите, но чёт смешно стало
Интересуюсь) Почему смешно?
Армейская• 17 ноября 2020
https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/277734/

Их страница на ворк
автор Плету интриги • 17 ноября 2020
Ответ дляАрмейская

Их страница на ворк
спасибо
Ненька наша• 17 ноября 2020
Вы женщина? Там же торбы неподъемные тягать....
Шкура Шуры• 17 ноября 2020
Смешного ничего нет, работа как работа. Тем более, что у них есть всегда заказы)))) Берут только ребят. Работа тяжелая, так как и в снег и в дождь и в жару..... + пешие носят все в больших рюкзаках. Но, как по мне хорошая работа, муж работает там, курьером с машиной.
З/ п пеших не знаю. Но, там идет распределение по районах, удобно конечно же когда в своем.
автор Плету интриги • 17 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Простите, но чёт смешно стало
Что смешного?
Україна понад усе!• 17 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
А с машиной хороший доход получается?
Отмотала своё• 17 ноября 2020
Жила в двух городах, и там и там курьер один и тот же на мейкапе и на панаме. Посылки с мейкапа обычно не очень объёмные, а вот с панамы большие (кому памперсы, кому игрушки). Как вы это все тягать будете? А если дождь?
Шкура Шуры• 17 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А с машиной хороший доход получается?
Смотря на сколько хорошо работать) мин 17 тыс, а дальше как будете работать. Чем больле берёте тем больше получаете) амортизация авто, не учитывается
автор Плету интриги • 17 ноября 2020
Я пока что интересуюсь, может кто-то более подробней расскажет. Сколько посылок в день нужно доставить. Насколько тяжёлая работа? Какой вес может быть этих посылок?
Шкура Шуры• 17 ноября 2020
Вес может быть разным. Объёмные посылки отдают, курьерам с машиной. Но, пешим всё таки тыжелее. В 1 точке города забрать и все это довести и раздать в другой точке города.
Ненька наша• 17 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
А почему не на склад?
Та никада в жизни• 17 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Бензин, амортизацию мейкап компенсирует?
Шкура Шуры• 17 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Нет
Та никада в жизни• 17 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Нет

В моем городе у них есть вакансия - с пометкой маршрут 70 км/день.
Походу курьер им ещё и доплачивать должен, чтобы работать...
автор Плету интриги • 17 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
А почему не на склад?
Склад у них в Броварах или я ошибаюсь?
Перемелица• 17 ноября 2020
Я живу в районному центрі , кур´єра вже 3 роки пам´ятаю . Думаю, якби погано було, то б не тримався . Він на машині ïздить
Ненька наша• 17 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Склад у них в Броварах или я ошибаюсь?
Да, но развозка с Лесной
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Интересуюсь) Почему смешно?
Ой, прошу прощения, не в той теме отписалась
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что смешного?
Я уже ответила, что не в той теме написала, случайно
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Простите!)))
Маша хороша• 17 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Если не секрет, сколько получает муж? И какой режим? На своей машине? Как там с топливом и техобслуживанием машины, если на своей?
Маша хороша• 18 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Нет
И бензин не компенсирует?!
Звезда в шоке• 18 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
А почему не на склад?
А как у них на складе? Большая текучка? Сейчас на Панаму активно набирают...