Клептоманка• 17 ноября 2020
Смотрю в камеру как на даче идёт снег, а я такая умница
все укрыла, к хлодам приготовила))))
Эх, саночки бы и в лес...как в детстве)
ХдеЯсь?• 18 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Так, не надо...опять в голову мне эту мысль запускать)))
Тут с этой дачкой бы справиться))
На самом деле я вообще не переношу жару и мы на море ездим ежегодно не раньше 20 августа, в Турцию - только май. Это практически невозможно для нашей семьи из-за меня)
Но охотно верю, что это большой кайф жить вдали от мегаполиса.
Как я тут устаю и как отдыхаю в лесу, на природе
Тут с этой дачкой бы справиться))
Мы на наше море вобще почти не ходим, лично я в этом году была 2 раза за 3,5 месяца. Муж чаще, у него сети стоят, он за рыбой ходит и дочку берет купаться. Друзья к нам приезжают, каждый день ходят, для меня они психи)))
Я море люблю осеннее и зимнее только.
Для меня море - это только вид с нашей мансарды и завтраки с видом на море
ну и рыба))
К нам друзья приезжают с большим удовольствием, у нас дружно и весело. Но никто из них не горит желанием купить себе дом рядом, потому что это большой труд поддерживать красоту и порядок( я не говорю о садах, это уже приобретенное хобби). Вот сейчас муж поехал закрывать на зиму, укрывать некоторые растения, и заваривать все окна и двери, т.к. это дешевле, чем нанимать человека следить. Но при всех трудозатратах, мы очень любим дачу и каждый год только и живём мыслью о лете. В карантин мы ещё больше оценили ее наличие.
Я море люблю осеннее и зимнее только.
ну и рыба)) К нам друзья приезжают с большим удовольствием, у нас дружно и весело. Но никто из них не горит желанием купить себе дом рядом, потому что это большой труд поддерживать красоту и порядок( я не говорю о садах, это уже приобретенное хобби). Вот сейчас муж поехал закрывать на зиму, укрывать некоторые растения, и заваривать все окна и двери, т.к. это дешевле, чем нанимать человека следить. Но при всех трудозатратах, мы очень любим дачу и каждый год только и живём мыслью о лете. В карантин мы ещё больше оценили ее наличие.
Клептоманка
• 19 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Я море люблю осеннее и зимнее только.
ну и рыба))
Я море люблю осеннее и зимнее только.
Вы так сладко написали, что я уже сама быстрее захотела весну и на дачу)))
Да, понимаю вас. Тоже в этом году оценили преимущества дома на природе. В этом году наездами были, по 2-5 дней. В следующем есть план переехать на все лето.
ХдеЯсь?• 19 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Нам наездами сложно, 500 км)) муж ездит периодически по работе.
А так, да мыслями постоянно мы там, и даже на чёрную пятницу у меня в корзинах покупки для дачи - новая газонокосилка, мужу новую крутую сетку для рыбы, инструменты по мелочи, теннисный стол))) а еще, мы в этом году начали строить помпейскую печь, нужно для нее термометр, дверцу, а ещё нужно на Али уличную гирлянду-лампочки. Тут НГ на носу, нужно для дома бы что-то покупать, но нет дача важней
Клептоманка
• 19 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Думаю вы поверите на слово)))
Сейчас сижу и пишу список растений, которые хочу посадить в следующем году)))
Жду фитолампу, хочу попробовать посадить рассаду на окне, тренировочная, чтоб в феврале уже высадить полноценными объемами)
Сижу планы черчу, куда ежевику, куда розы))))
ХдеЯсь?• 19 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Думаю вы поверите на слово)))
Конечно верю! У меня единственная печаль - растения, можем садить только те, которые нужно редко поливать, и которые переносят южную засуху, потому как активных уход за ними с июня по середину сентября.