Клептоманка• 17 ноября 2020
Смотрю в камеру как на даче идёт снег, а я такая умница
все укрыла, к хлодам приготовила))))
Эх, саночки бы и в лес...как в детстве)
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Участочек ни как не продатут)) 12 соток за 70 тыс $, хотите?
за такие деньги дом на море купить можно)
Клептоманка
• 17 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Троещина, рядом Десенка.
Эх, красота
А у нас леса, лесища прям с участка начинаются. Тоже красота. И черника и грибы

Левый Локоть• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
А вы укрываете розы, клубнику?
Клубнику? Зачем?
Клептоманка
• 17 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Клубнику да, но можно и не укрьівать, морозов все равно нет. Больше еффекта, если в марте агроволокном накрьіть.
Розьі не укрьіваю, просто листья не собрала под ними.
Я розу успела укутать укрывным неплотным материалом и ящик пенопластовый поставить сверху, насмотрелась каналов на Ютуб) говорят тепло будет. А листья зелёные все были.
Садоводница• 17 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Что потом с этим домом на море делать?) Раз в год отдохнуть, потом содержать и искать кому сдать хоть ещё на пару месяцев.
Клептоманка
• 17 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Клубнику? Зачем?
Чтоб не ввмерзла. Она у меня в клумбе растет, это не одно и то же,что в земле. Если мороз, то эта земля монолитным куском льда станет.
Повелительница лампочек• 17 ноября 2020
Блин, из меня садовод хреновый), подскажите, пожалуйста - подруга привезла клубни тюльпанов классных, а они проросли, я, так понимаю, что посади, что оставь, судьба одна - смерть?
Клептоманка
• 17 ноября 2020
Ответ дляС перепою
У нас тоже красиво
Это на Троещине церковь? Красота.
Клептоманка
• 17 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Еле мужа отговорила. Прям больная тема о доме на берегу моря. А целый год с ним что делать
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Это вам дом в тягость, но не нужно обобщать, не все такие как вы)
Клептоманка
• 17 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У вас есть дом у моря? А что зимой с ним делать? Кто туда ездить будет, кто смотреть будет?
Садоводница• 17 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я бы посадила их, земля долго держит ещё теплее температуру. Можете накрыть укрывным материалом сверху или еловыми ветками накрыть, я бы так сделала.
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
У людей дома на море не только в Украине, а и в Италии, Испании. Как они решают эти проблемы?)))
Клептоманка
• 17 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну, вероятно...
Я сама первый год посадила луковицы в этом году недавно.
Попробуйте посадить. Уже нет особо вариантов.
Повелительница лампочек• 17 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Спасибо! Завтра займусь)
Клептоманка
• 17 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
В Испании туристы ежегодно. Муж сам хотел на Тенерифе дом. Там сдают круглогодично. А в Украине...кому они нужны.
фрау Гитта• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Такой снежок, а в лесу рядом красота сейчас какая 😍
Супер. Тоже хочу снега
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Кому то нужны)
Садоводница• 17 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я живу в доме постоянно. И пока для себя, да, не вижу смысла покупать недвижимость на море, на нашем море или в Турции или ещё где-либо возле моря. Когда каждый год я могу отдыхать в новом месте, в других апартаментах например, и не думать весь год как там моя квартира в Турции или дом на Чёрном море где-то. Ещё и оплачивать счета весь год.
Клептоманка
• 17 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Кому то нужны)
Так у вас есть дом у моря? Расскажите
А то ответ без ответа. Реально интересно.
Бабайко• 17 ноября 2020
Ничего никогда не укрываю, все выживает, тем более, в прошлом году, например, вообще морозов не было. Пусть закаляются, вредители вымерзают) Еще ни одна роза не замерзла у меня. Я тоже под Киевом, в Боярке, но у нас такого снега нет сильного, так слегка, но настроение уже есть
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Так у вас есть дом у моря? Расскажите
Мой дом от моря далековато, но хочу прямо возле моря.
Клептоманка
• 17 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Это Барон Солеймахер?
У меня земляника никак не угомонится)
Цветет, завязи до сих пор. Я их обрываю, говорю Спи уже)))
У меня земляника никак не угомонится)
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Я тоже живу в доме постоянно, но не против жить постоянно у моря)
Клептоманка
• 17 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Вот и я против содержать дом далеко. За эти же деньги можно в любых аппартаментах отдыхать пол лета.
Ватный Пупс• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
У меня 112 штук, ящиков пенопластовьіх не напасешься))
Их же от зимнего ветра еще чем-то и прижимать надо? У меня и цветут некоторьіе, некоторьіе в бутонах.
Бабайко• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Это Барон Солеймахер?
У меня земляника никак не угомонится)
Нет, Александрия, Регина, Руяна -у меня эти 3сорта земляники. Клубника зеленая еще есть, сорт Альбион, но уже не созреет, так и пропадет