Клептоманка• 17 ноября 2020

Смотрю в камеру как на даче идёт снег, а я такая умница

все укрыла, к хлодам приготовила))))
Эх, саночки бы и в лес...как в детстве)
Carin• 17 ноября 2020
ого! где-то уже снег пошел ...
Ватный Пупс• 17 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я- не про приезжать, я- про жить)
Работа не удаленная ни у меня, ни у мужа. Нет возможности. Еще дети и школа.
Самая СоветЧиваЯ• 17 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Киев.
Завтра пойду что-то обмотаю на всякий случай. Вейгелу наверно и все.
Голосеевский район?
Садоводница• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
А что у вас за куст за батутом растет?Какое растение?
Там два больших куста Пузыреплодник, красный и зелёный.
Садоводница• 17 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Голосеевский район?
Троещина
Самая СоветЧиваЯ• 17 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Троещина
обозналась)
Ватный Пупс• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Читала, что надо обработать раствором с нашатырным спиртом.
Я такое сльішала от личинок майского жука, которьій в етом году мне розьі перполовинил. В землю под кустьі налить. А от слизней что и как обрабатьівать?
Ватный Пупс• 17 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Так и сейчас ноябрь)
1 ноября))
провтьікала)
Короче, недели за 3 до морозов луковичньіе вьісаживают, чтоб укоренились, но не пустили пагон.
Зубная фея• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Под Киевом
Да, ну. Я под Киевом, нет так много снега. Или есть? я с обеда в окно не смотрела
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Может точно, просто снять пружины . Там Была такая специальная штука для натягивания пружин. Нужна ли она чтобы снять?? От холода пружины задубели.
Завтра узнаю и вам скажу . Да штука есть . Защита слабое место , потом сетка, а потом паралон на сетку . Но у меня лично , с апреля батут
Зубная фея• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Буча, Ирпень в том направлении
Пуща. Таки и у нас снег есть, я как-то пропустила все
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Я розу успела укутать укрывным неплотным материалом и ящик пенопластовый поставить сверху, насмотрелась каналов на Ютуб) говорят тепло будет. А листья зелёные все были.
Ящик ? А не сгниют ?
У меня розы 2 метра , никогда не укутывала . Родом они из Крыма
Краля-Галя• 17 ноября 2020
Ответ дляС перепою
У нас тоже красиво
Ой, соседи) на фото - мой дом, 5ти этажка
Куколка-мяуколка• 18 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
От слизней есть спец средство . Какие-то гранулки рассыпаешь и они наедаются и гайки .
Не помню название сейчас , мозг засыпает
миссДавеча• 18 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Под Киевом
Ма-ма Хочу назад в лето
автор Клептоманка • 18 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ящик ? А не сгниют ?
Не должны, он не плотно прям прилегает, там воздух циркулирует
Я_поехала• 18 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Берите мандарины и приезжайте на дачу
Спасибо), но я в Ереване
автор Клептоманка • 18 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
Посмотрите там красота
автор Клептоманка • 18 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Спасибо ❤️
автор Клептоманка • 18 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Завтра посмотрю и отпишусь, где-то сохраняла себе
Зубная фея• 18 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Ма-ма Хочу назад в лето
И я , или хотя бы в +15.
Зубная фея• 18 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Посмотрите там красота
Уже выглянула. Чувствует моя душенька, завтра с утра младший поведет меня гулять на улицу, в снежок)Он так снега ждал, сильнее чем Деда мороза, наверное
А_Шо_Такое• 18 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Осокорки)
Рідні, скучаю переїхали
А_Шо_Такое• 18 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Участочек ни как не продатут)) 12 соток за 70 тыс $, хотите?
Ми будинок за 66 тис купили, ремонту і меблів ще на 14 тис зробили
А_Шо_Такое• 18 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Клубнику да, но можно и не укрьівать, морозов все равно нет. Больше еффекта, если в марте агроволокном накрьіть.
Розьі не укрьіваю, просто листья не собрала под ними.
Я тільки під агроволокно і все, сказали нічим не вкривати. Вчора чоловік прмйшов з роботи, зробив з дітьми чудіка снігового.
А_Шо_Такое• 18 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У людей дома на море не только в Украине, а и в Италии, Испании. Как они решают эти проблемы?)))
Управляючі компанії, хтр купує иам будинки, якось вже знаходять кошти, як їх утримувати
А_Шо_Такое• 18 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я раньше тоже так думала, родилась и выросла в Крыму, до 14-го отдыхала только там, позже Испания, Греция и т.д., материковое море Украины (был печальный опыт) вызывало ужас))) В этом году впервые! была в Каролино-Бугаз, за 50 тысяч без проблем купить замечательные апартаменты с круглогодичной охраной, можно жить и сдавать.
Ми в Кароліну 7 років їздимо, апартаменти бачила пролаються, а будинок, який мені сподобався коштує 360 тис$. За такі гроші, я, і мої діти можуть все життя їздити на різні моря на пару місяців.
ХдеЯсь?• 18 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Еле мужа отговорила. Прям больная тема о доме на берегу моря. А целый год с ним что делать
Мы на все лето уезжаем на море, у нас там домик) сначала покупали для редкого отдыха, но со временем так затянуло, что засадили садами все вокруг и стали ездить на все лето. Сейчас сады начинают приносить доход, что радует вдвойне)
С трудом возвращаемся домой, и долго аклиматизируемся в мегаполисе
автор Клептоманка • 18 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Так, не надо...опять в голову мне эту мысль запускать)))
Тут с этой дачкой бы справиться))
На самом деле я вообще не переношу жару и мы на море ездим ежегодно не раньше 20 августа, в Турцию - только май. Это практически невозможно для нашей семьи из-за меня)
Но охотно верю, что это большой кайф жить вдали от мегаполиса.
Как я тут устаю и как отдыхаю в лесу, на природе
ХдеЯсь?• 18 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
У меня тоже такой. Его так сложно разобрать, не буду этим заниматься. Узнаю сколько стоит чехол заказать пошить или пленкой сверху накрою, но я ещё не решила, может и так будет стоять , хоть и немного его жалко
У меня дочка уже несколько лет сама его собирает минут за 20, разбирает чуть дольше. Батут 3 метра.