Аноним• 07 мая 2012

АСД -2 фракция кто принимал, от чего, и помогло ли?

Девочки, дорогие, подскажите кто принимал данный препарат? В интернете много всего про это чудодейственное средство написано... но всё равно страшно...

Аноним• 07 мая 2012
запах убийственный!
Это кошмар!!!!

Аноним• 07 мая 2012
Знаю , что принимают Много интересного по этому вопросу можно почитать в "ЗОЖ"(Здоровый образ жизни) Люди пишут, что помогает, хотя состав уже не тот, что задуман создателем Для многих и это одно из чудодейственных средств лечения
Осторожная• 07 мая 2012
Нужно брать такой "АСД 2 фракция, Армавир, 100 мл" читаю много о тех, кто пьёт его регулярно... просто фантастические отзывы... купили себе - будем пить :)
Аноним• 07 мая 2012
Моей маме диагностировали рак груди, назначили операцию через месяц. В течении этого месяца она в тайне от всех принимала АСД. Когда операцию сделали, хирург был в шоке от того, как быстро выросла опухоль за этот месяц, долго выспрашивал, не принимала ли чего мама. Хирургу мама не призналась, а вот мне сказала, что пила АСД...
Теперь судите сами, можно ли принимать АСД или нет. Мой личный ответ - КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕЛЬЗЯ!!! В интернете много г... втюхивают доверчивым или отчаявшимся людям, не верьте! Только официальная медицина и препараты!
Аноним• 07 мая 2012
У мужа был гепатит С,год пил под наблюдением врача,после этого сдали анализы...врач очень удивился,сказал,что с такими результатами до 90 лет точно проживет...
автор Аноним • 07 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо...
Аноним• 07 мая 2012
Мой родственник тоже пьёт,у него рак лёгких.Помогает.На рентгене показало улучшение.

Аноним• 07 мая 2012
пила рыгала и пила вновь не помогает
Аноним• 07 мая 2012
чтобы помогало надо найти врача,который правильно подберет дозировку,а чтоб не рыгать можно растворить в пиве безалкогольном или томатном соке(0,5 стакана) у моего знакомого после ушиба в ребрах образовалась огромная гематома,врач даже не надеялся,что она рассосется,когда назначал АСД...через неделю ее следа даже не осталось...врач был в шоке...у мамы камни в почках ушли,которые подлежали только удалению через операцию...