ИграйМойГормон• 18 ноября 2020
Киев, Позняки, отключили воду, сейчас свет. А у вас?
Конец света? Никогда такого не было одновременно, свет не отключали лет 7
Попадалочка• 18 ноября 2020
На Позняках периодически отключают то свет, то воду. Ничего удивительного.
Наизнанку• 18 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Где именно?
Живу по Григоренко, возле Эпицентра, ничего не отключают
Попадалочка• 18 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Где именно?
Драгоманова.
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Да ладно)))
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Драгоманова.
Живу на Драгоманова, ничего не отключают никогда
Попадалочка• 18 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Рада за Вас...
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Рада за Вас...
При чем здесь ’ рада за вас’?
Вы же пишете, что на Позняках периодически отключают то свет, то воду. Это неправда.
Это у Вас в доме отключают, а не на Позняках.
Лет 10 назад была авария какая-то на подстанции, тогда реально полрайона без света были почти сутки, и все, это единственный раз, все остальное локально.
На прошлой неделе у нас ремонтировали по стояку что-то, и отключали воду на три часа, но это только наш стояк, даже не дом, и не Позняки)))
ИграйМойГормон
• 18 ноября 2020
Ой девочки, без света это просто капец..
ни при готовить, ни убрать, сижу смотрю в окно. Трындец, была бы вода, помылась и пошла бы в магазин сходила за едой или в юск бы зашла
Попадалочка• 18 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
При чем здесь ’ рада за вас’?
1. Я писала на Вам. 2. Драгоманова - это Позняки. В дальнейшем обсуждении Вашего мироустройства смысла не вижу.
МастерЮля• 18 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
я тут 30 лет живу, ни разу не отключали
Дон Пэдро• 18 ноября 2020
Так для вас было объявление и график отключений дтэком для проведения регламентных работ. Насосы не работают, воды нет. До 19.00 вроде максимум работы
Дон Пэдро• 18 ноября 2020
Там целый список с 17 по 22. 11 где и на сколько отключают. Те, кто вам тут сейчас умничает завтра тоже без света будут сидеть.
Попадалочка• 18 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
’Вывсеврете’ [smile]rofl[/smile. Тут все утвержают, что на Позняках десятилетиями ничего не отключают.
МастерЮля• 18 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
тут утверждают, что если у вас в доме отключают постоянно - то это не везде на позняках
у меня ни разу не отключали, ул.Здолбуновская
Ширли-Мырли• 18 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Что за чушь Вы пишите?
Живу на Мишуги 25 лет-свет не выключали ни разу.
Воду,если у кого-то что-то прорвало.
Ширли-Мырли• 18 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
я тут 30 лет живу, ни разу не отключали
+++++Я 25-аналогично
Наизнанку• 18 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Отключают, но не часто, скорее очень редко(но я понимаю это зависит от адреса), когда аварии или плановые ремонты.
Вы же выше утверждали что ’На Позняках периодически отключают то свет, то воду. Ничего удивительного.’, вот и удивились.
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Вы что, настолько немыты, что страшно в магазин идти?
Шапка, маска, ничего не видно, идите смело)
Пенять на зеркало• 18 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
и как обычно случается, в магазине она встретит ЕГО именно в таком непотребном виде
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Маску повыше, шапку пониже, и все ок))