ХикориДикори• 18 ноября 2020
Если я (мужчина)пью каждый день 0,5л пива или 100г коньяка. Это разве так плохо?
Жена запилила что я превращаюсь в алкоголика... Выносит мне мозг...
Алкоголь снимает стресс после рабочего дня. Хочется хоть как-то расслабится.
Хочу послушать еще другие женские мнения.
Раньше я не пил так часто, вот только последний месяц-полтора, т.к. смена работы и там больше напряга.
Как расслабляются ваши мужья?
СережкинаЯ• 18 ноября 2020
Мой первый муж тоже так рассуждал, как Вы , Автор.
А я считала,-что это уже зависимость,- каждый день.
При том, что у него отец так жил каждый день нетрезвый.
Человек нетрезвый,- хочет спать, помогать не хочет.
Для меня это проблема.
Второй муж- не пьёт вообще и не курит. Это то, что мне нужно было.
Ну есть люди,- для которых это ’пунктик’.
Для меня это проблема.
СережкинаЯ• 18 ноября 2020
У вас есть ещё интересы?
Если бы Вы занимались спортом, активностью, хобби активное,- навряд ли пили бы каждый день.
СережкинаЯ• 18 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
я не считаю себя алкоголиком. это временно, у меня все под контролем.
именно так говорят алкоголики.
Я знаю, о чём пишу.
Ноунэйм• 18 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы моя жена? она меня тоже туда отправляет... Но реально нет времени на это сейчас, иногда не успеваю обедать даже.
Тогда на кухне