Твоя подруга• 18 ноября 2020

Какие куртки купили своим девочкам на зиму?

Моей 6 лет, какое-то все страшное, не могу выбрать. Покажите, что нашли, похвастайтесь, толкните на идею
Быстровочка• 18 ноября 2020
Что подешевле. Сейчас жду чёрную пятницу что бы вообще змдешево купить.
смотрю на синсей там за 500 грн зимняя куртка.
Быстровочка• 18 ноября 2020
кстати посмотрите в синсее и вайкики там яркая зима. Вырвиглаз.
Эт вернячОк• 18 ноября 2020
Синсей качество не очень. Уж лучше HM
Лень гуглить• 18 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Бачила вживу зимову з Сінсея, я б не брала
оксюморон• 18 ноября 2020
Вот такая мне красивая курточка
Пффф 100%• 18 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Вот такая мне красивая курточка
Да, симпатичная)) что за ТМ?
Бывшая блондинка• 18 ноября 2020
Удлиненную куртку Некст еврозима, белый пуховик прошлогодний liu jo, турецкое пальто на тинсулейте купили в этом году ( хрень полная, красиво но тяжёлое) и ещё ищу пуховик в школу.
Бывшая блондинка• 18 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Вот такая мне красивая курточка
Очень хорошенькая. Это украинское пальтишко?
Пффф 100%• 18 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Liu jo красивые!)
Жирафовое варьенье• 18 ноября 2020
C&A нравится еврозима, H&M брала в прошлом сезоне 8-12 евро сыну и дочке.
автор Твоя подруга • 18 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Вот такая мне красивая курточка
Какая цена на такую и что за марка?
Пффф 100%• 18 ноября 2020
Если нужна фирменная куртка с технологиями, мембраной и тд. то яркие и красочные у Lego wear, еще Reima но дороже. Обычные можно найти в Zara, H&M, у них всегда есть стильные модели.
автор Твоя подруга • 18 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
Ну такое, у НМ такое((
В гости звали?• 18 ноября 2020
С ансвера -вышла 600грн, так как сминусовали 400грн, которые подарили на д.р
BabyFox• 18 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Какая цена на такую и что за марка?
Это украинская марка DC Kids
Цена 1270 грн. Пуховичок Мила.

Мне, как маме мальчика, этот вариант очень понравился. Курточки вживую очень прикольные.
автор Твоя подруга • 18 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я хотела типо пальтишко. Вот что-то похожее на это, но эти немного дороговато. Может немного короче.
Ресничный червь• 18 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
В Спортмастере гляньте
СережкинаЯ• 18 ноября 2020
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2020
Дочке 9 - на морозы пальто ленне, сейчас носит лесси, пока тепло просто куртку, штаны на более холодную погоду
из желе я• 18 ноября 2020
Я на зиму роками брала Лессі від Рейма, минулого року взяла Бі ізі з такими ж характеристиками. Довга, покриття Тефлон не вимазується і часто не треба прати, широкий температурний діапазон. Сину цього року теж Лессі взяла з такими ж характеристиками.