КараПузовна• 19 ноября 2020
Підкажіть по олх
Підкажіть будь ласка олх доставка, якщо я продавець, як воно працює? І якщо в мене ціна стоїть меньша, а замовили дорощий набір, то це потрібно в самому оголошенні змінити ціну чи покупець сам пропише оплату? Дякую.
КараПузовна
• 19 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы меняете цену перед тем как покупатель оформит олх доставку
Дякую велике ❤️
КараПузовна
• 19 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
И не переходите по ссылкам покупателя, а то мошенников развелось.
Ок. А ці кошти потім на карту виводити чи як?)
Напланетянка• 19 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
это точно, меня так пытались развести и уже не первый раз
Напланетянка• 19 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
когда покупатель оформит ОЛХ доставку. Вам на почту и в личном кабинете появится форма, где Вы укажите номер своей карты
Мейк-ап форева• 19 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Когда покупатель заберёт посылку, вам поступят на карту.
когдадеЦкие• 19 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А если не заберет, кто оплачивает доставку туда и назад?
Мейк-ап форева• 19 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Это не так как на Шафе, продавец не попадает на доставку, если не заберут
Рву и мечу• 19 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
У покупателя бронируется сумма самого товара и сумма доставки,если забрал или не забрал,доставка в любом случае с него списввается
База_птеродактилей• 19 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Туда оплачивает покупатель, обратно - ОЛХ.
Продавец ничего не теряет.
Спасу мир• 19 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
На Шафе тоже возвращают стоимость доставки
Мейк-ап форева• 19 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
У них в условиях даже написано, что оплачивает покупатель, то есть если посылку не заберут, то продавец сам разгребает.(( И не нужно тут расхваливать Шафу с её дурацкими навязанными условиями.
когдадеЦкие• 19 ноября 2020
А подскажите подробней, если я продаю вещь, у меня ее заказали олх доставкой. Когда я прихожу на НП мне нужно им говорить, что это олх доставка?
Куплю орехи• 19 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Вы называете номер ттн автоматически созданной на сайте олх
Спасу мир• 19 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Там не сказано,что оплачивает продавец . Вернее да,я сначала заплатила за пересылку ,но потом они вернули мне на карту эту сумму.
Уже раз 10 скидывала скрины с почты)) лень, уже в почте ковыряться ,вот мои с другой темы
Ласковая_львица• 19 ноября 2020
Не надо менять цену, особенно, если вы планируете использовать это объявление дальше и вам придется опять эту цену менять на меньшую. Потому что OLX на любую подобную активность реагирует нервно и может перевести вас в бизнес.
Лучше создать новое объявление с нужной ценой и весом посылки в какой-нибудь левой категории, которую вы никогда не используете.