Крутышка-Пышка• 19 ноября 2020

фильм Ведьмы

кто ходил на этот фильм? нужны отзывы, не страшно будет детям 10-11 лет? спс
Тріль!• 19 ноября 2020
Ходила 12-летка с 11-леткой. Им страшно не было, понравилось
Жена сантехника• 19 ноября 2020
Он в сети есть в отличном качестве.
Фильм фигня(
РозаФиалковна• 19 ноября 2020
Ни одного хорошего отзыва не встречала
Шумелка Мышь• 19 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Он в сети есть в отличном качестве.
Фильм фигня(
+100
Краще прочитати книгу або подивитись старий фільм. Головні герої норвезьмькоі казки негри - це як мінімум дивно)
СноваЗдорова• 19 ноября 2020
Не стоит тратить время на кинотеатр. Фильм не страшный.
Мост_Устал• 19 ноября 2020
Ходила с 13летней дочкой. Мне было страшно, ей нет)) фильм в принципе понравился, зрелищный
Указка• 19 ноября 2020
Вы что! Фильм классный!!!! Я его дома смотрела с малым и я и малой в восторге! Мне 40, если что) я однозначно рекомендую!
Указка• 19 ноября 2020
Меня удивляет, что многие отписались фигня...
Малая Налегке• 19 ноября 2020
Фильм нормальный, смотрели дома с дочкой 10 лет, понравился.
Україна понад усе!• 19 ноября 2020
Мы смотрели дома, мне не понравился
Ливочка• 19 ноября 2020
не понравился мне, мужу, детям 5 и 12
автор Крутышка-Пышка • 19 ноября 2020
спасибо всем за отзывы.