Чёрти Шо• 19 ноября 2020

Вы верите в то что ваши дети выбрали вас ?

Результат:
вже голосів: 164
73 (44.51%) Да
65 (39.63%) Нет
26 (15.85%) Тыц
Бабочки в моём животе• 19 ноября 2020
нет, я бы свою маму точно не выбрала
Та_все_ок_будет• 19 ноября 2020
А как не верить, если у вашего ребенка ваши глаза, ваш характер, ваши привычки пусть не самые хорошие!!:)) гены не дают думать обратно:))
Олька Модниця• 19 ноября 2020
Не вірю. Я не настільки самозакохана.
автор Чёрти Шо • 19 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если бы они родились у другой мамы то тогда была бы ее внешность и характер
Олька Модниця• 19 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Торт який я спечу - такий бо вибрав мене? Він же відображає моє бачення тортів?
Болтушка Му• 19 ноября 2020
Нет.
Верю что Бог выбрал их для меня.
Но что бы дети сами..нее
автор Чёрти Шо • 19 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
нет, я бы свою маму точно не выбрала
Я тоже
Посудомойка• 19 ноября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Не вірю. Я не настільки самозакохана.
маму свою теж не ви вибрали?
СережкинаЯ• 19 ноября 2020
Нет. Это законы вселенной. Все просто происходит. Без всяких выборов ’нами’. Нет там никаких ’нас’. Пока нам об этом не расскажут другие уже к 2-3м годам жизни
Залетная Я тут• 19 ноября 2020
Я когда была маленькая на меня мама всегда кричала. И я помню что говорила когда у меня будет дочка я никогда не буду кричать... И у меня не выходит это делать, Я тоже кричу на ребенка
Наизнанку• 19 ноября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Не вірю. Я не настільки самозакохана.
суть не в том, что Вы супер-пупер, а в том, чтоб Вам и ребенку было комфортно вместе
СережкинаЯ• 19 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Это ваш выбор. Такое лечится. Только вы мало пока сделали для лечения
Олька Модниця• 19 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Якби ваша теорія була вірна - новонароджених не викидали б у смітник
Посудомойка• 19 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
нет, я бы свою маму точно не выбрала
значит вы выбрали папу, а без этой мамы не срослось бы)
автор Чёрти Шо • 19 ноября 2020
Ответ дляПосудомойка
маму свою теж не ви вибрали?
Да
железный занавес• 19 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
И зачем вы кричите?
Леди_на_драндулете• 19 ноября 2020
Да, мои дети мои клоны, внешне и по характеру
АБВГДейка• 19 ноября 2020
Дети родителей, которые над ними издевались и убивали, наверно, просто неразборчивы в выборе были, да.
Хи хи, ну ну• 19 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
И зачем вы кричите?
Крик, это недостаток словарного запаса
и неумение договариваться
Подмигашка• 19 ноября 2020
Я мечтала о кучерявом веселом мальчике. Он и выбрал))
Девальвация• 19 ноября 2020
ну если это так, то мой сын сильно протупил))) я б на его месте себя бы в жизни не выбрала
Репетиторша• 19 ноября 2020
Конечно. Дети насильников, педофилов, маргиналов, убийц ... Конечно именно они выбрали себе родителей.
Та_все_ок_будет• 19 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы свою обиду перекладываете на других. Мое детство было не из лучших, меня не называли ’дочкой’, не помню сказок чтоб мама читала, ремень помню кстати. Но мои родители лучшие и я их очень уважаю и люблю, отдам все за них.

Со своими детьми я другая, я сто раз в день скажу ’три звичних слова’, которые ни разу сама не слышала. И не бью. Учусь быть терпимой, хотя мой ребенок не простой и невропатолог наш ’друг’.
Подмигашка• 19 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
зря. Вы единственная его защита от всего мира.
Та_все_ок_будет• 19 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Но дети родились ведь у вас и вас выбрали, другие дети выбрали другую маму. Зачем смотреть на других и примерять себе чужую жизнь? У других всегда будет по-другому
Подмигашка• 19 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
у всех своя карма
Подмигашка• 19 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет

Та_все_ок_будет• 19 ноября 2020
Ответ дляОлька Модниця
А почему нет? :)
Банка с бутылками• 19 ноября 2020
верю.
у каждого свой путь.
Миззери• 19 ноября 2020
Нет конечно, это бред.